Как мы сходили в кино, или "разоблачение танкистов")))

Ходили с мужем на премьеру фильма "28 панфиловцев". Хороший, патриотический фильм. Но суть не в этом. Мой муж, как многие, "грешит" иногда - в ТАНКИ играет. А я являюсь невольным свидетелем сего зрелища. Так вот: в кинотеатре на экране сцена сражения, наши подбивают танк "фрицев", крупный план - с танка вражьего слетает гусеница. И у меня на автомате вылетело, громко так "ПОВРЕЖДЕНИЕ ГУСЕНИЦЫ!!! ШАНС РАЗРЫВА УВЕЛИЧЕН!!!", ну, что-то в этом ключе... Реакция не заставила себя ждать... По залу смех, взгляды в нашу сторону... А я добавляю (не менее громко): "О, спалила "танкистов"!!!" Супруг, (сам давясь от смеха): "Так ты ж и меня спалила", а я, не теряя самообладания и громкости голоса: "Да откуда они знают, может, я сама играю, ТЫ САМ СЕБЯ СПАЛИЛ!"  Что вызвало очередную волну хохота... Ну, фильм досмотрели, всем советую. Не судите строго, пишу в первый раз. Ходила в кино я, муж-"танкист" мой, тег - "моё")))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Что было потом, ТС, вы начали кидаться в экран попкорном и бутылками из под пива? Может вам стоит на кино попроще ходить, вроде "Горько", или "Самый лучший день", чтобы во-первых от товарищей по разуму не отставать, во-вторых не мешать нормальным людям смотреть фильм, в-третьих самим ведь скучно наверное было на историческом фильме, когда не над чем "чиста под пивас поржать".
Я, блять, всей душой ненавижу говнюков, которые весь фильм отпускают свои "охуительно смешные" остроты, особенно в неподходящие моменты, причем хер с ним, если это какая-то комедия, или обычный попкорновый боевик, но хотя-бы на показе первого за долгое время нормального фильма о ВоВ можно было культурно себя вести?

раскрыть ветку
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я таких людей ненавижу, вот нельзя тихо в зале посидеть, обязательно надо пиздеть.

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, из серии "вся маршрутка лежала", только ТС, видимо, не знакома с элементарными правилами приличия.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Сказ о том, как быдло в кинотеатре мешает людям спокойно смотреть фильм

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите фильмы дома, вам с мужем не стоит ходить в кино.