Как мои друзья на рыбалке работника администрации встретили

вся история тут http://pikabu.ru/story/_3327228 отдельно выкладываю видео с надеждой на более широкую огласку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
морду отожрал что говорит с трудом
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
О чём вообще этот кипишь? Ну пьяный быдлан что-то мычит. При чём тут власть и ксивы. Так мычат все пьяные быдланы вне зависимости от статуса и положения. Вот если бы он нарушил закон, совершил беспредел и прикрываясь ксивой пытался отмазаться, то это другое дело.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что я понял из видео:
1. Автор докопался до пьяного мужика, который кинул бычек в реку.
Чего я не понял из видео (осталось за кадром):
1. Автор вежливо дал знать человеку, что это неправильно или же сразу стал до него докапываться?
Разговаривая с нетрезвым человек надо уметь правильно выражать свои мысли.
2. Насколько хамски отреагировал человек на сделанное ему замечание.
3. Автор видел, как человек делал это неоднократно и замечания на него не действовали?
Мои выводы:
1. Можно было обойтись простым замечанием. Если человек отреагировал отрицательно, дождаться пока он протрезвеет и повторить попытку. Цель ведь не хороший ролик, а достучаться до человека?!
Рассуждения:
Я считаю, наказание должно быть соизмериво поступку. По мне, поступок "кинуть бычек в реку" заслуживает замечания (тем более, что человек совершил его будучи в нетрезвом состоянии). Автор же вполне мог снять видео ради хорошего ролика и следить за своей речью во-время разговора, в отличии от человека который не был в курсе того, что идет съемка. Я к тому, что не разобравшись в полной мере в ситуации, думаю будет неправильным очернять человека.
Всегда есть вероятность, что человек неправильно вас понял, ему показалось, что вы стараетесь унизить его перед остальными.
Еще я заметил, что человек не проявил явную агрессию (если не учитывать его пьяную белеберду). С первых секунд ждал агрессии с его стороны, а он до конца видео нес пьяный разговор.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
а накуя ты бутылки закапываешь?
думаешь прорастут?