Как купить б/у авто и не нарваться на злостных перекупов?

Мой первый пост на Пикабу. Комментарий для минусов внутри ;)
Как купить б/у авто и не нарваться на злостных перекупов? Мой первый пост на Пикабу.  Комментарий для минусов внутри ;)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост явная реклама дополнения для хрома. У этого перекуп клуба 233 пользователя, он кривит страницы на авито и, просмотрев примерно 50 объявлений, в том числе и старых, все " объявление отсутствует в базе".
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уффф...
Хорошо что я нищий и не смогу купить себе авто)
Автор поста оценил этот комментарий
не многие знают, что правильно "скрепя сердце", а не "скрипя сердцем".
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Перекуп-клубу, конечно, тоже надо базу набирать - пусть себе рекламируется, какие проблемы. Но автор, конечно, явно необъективен - сравните количество совпадений по базе с приложением "Перекупы Drom"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно продавал авто,так вот москвичи обленились, они не поедут в МО смотреть авто. Хоть даже если это 20км от центра T_T. Они лучше пойдут в небольшой авто-салончик, где машинку помыли и пропылесосили, и возьмут ее там, а после 10т начнется нытье. турбина подохла, катушки зажигания гавно, топливный насос сломался. Мое авто купили люди из Белоруссии, при этом я им дважды высылал доп фото по кузову, салону и тд. Не скажу что я сильно дорого продавал или слишком дешево, я был где в середине.
раскрыть ветку