Как избежать плохого сервиса и неприятностей

Прочитал этот пост ( http://pikabu.ru/story/budte_akkuratnyi_s_vyiborom_stomatolo... ) как в конце автор говорит,что мол да в интернете плохая молва про эту клинику и т.д.

И решил рассказать про нашу жизнь с женой.

В какой бы ресторан мы не пошли,чтобы не хотели купить,в какой бы медицинский центр не хотели бы пойти и почти всякое новое действие мы проверяем в Гугле.

Почти все рестораны,кафешки,медицинские учреждения есть в гугле и перед тем как пойти в какое-либо новое место,вам не составит труда полазить и прочитать отзывы.

Мы живём в городе Сиднее,и здесь очень много ресторанов,кафешек и азиатской еды.

Например если хотим поесть тайскую еду(от которой мы просто балдеем),то в зависимости от района нахождения ищем на гугле мапс тайскую еду.

Очень часто бывало что мы видели плохие отзывы или вообще 2,5 звезды из 5 и сразу передумывали идти в это заведение.

А совсем недавно меня звали на новую работу в Бар,раза 4 позвонили,когда я был занят и не мог говорить.

Я перезвонил и мы назначили встречу,перед тем как пойти я по привычке стал смотреть отзывы и рейтинг,где я увидел 2,4 звезде из 5 что меня насторожило,прийдя на место я увидел какое-то захолустье и решил вообще не тратить время на собеседование и уйти домой.

Вот такой вот опыт с рейтингами,надеюсь кому-то поможет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю что ответить, рациональное зерно конечно есть, но в России нужно иногда и пробовать как говорится посмотреть. В свое время в Томске был бар "Лимонка" такой панковский барчик в подвале, в коммунистическо-пролетарском стиле, со своим милым бардачком и такой отличный антураж, такие классные пьянки мы там устраивали будучи студентами.... но боюсь что ТС поставил бы этому бару 1 из 5