Как дела?

Захотелось "Доширака". Понимаю, что гадость, но уж очень хочется. Пошел в буфет купил, заварил, предвкушаю удовольствие.


В это время в ординаторскую заходит поступающий бомж из приемного отделения. С ужасом смотрит на доширак, потом на меня, потом на табличку "заведующий отделением" и выдает фразу: "Неужели у нас ВСЕ ТАК ПЛОХО в медицине?"


Даже не нашелся. что ему ответить....

69
Автор поста оценил этот комментарий

- Неужели у нас ВСЕ ТАК ПЛОХО?

- да нет,у нас все хорошо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню тот вкус когда это супы только появились в продаже..было что то невероятное...у самого бывает дикое желание съесть..просыпается внезапно, раз в пол года наверное
раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена всегда говорила, что дошираки (собирательный образ) говно и нужно есть нормально приготовленную пищу. Но когда была беременная, жизнь сыграла с ней злую шутку и гормональное сумашествие непреодолимой силой начало манить ее именно к этим доширакам. Первый раз, когда я случайно застал ее за поеданием этой заварки, я нехило так удивился. Оказалось, что она уже пару месяцев втайне от меня покупала самые дешевые бомж-пакеты и трескала их пока меня дома не было, потому что стыдно признаться было. Смеялся я тогда долго.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде уже разбирали тут весь состав, не так и вреден)
раскрыть ветку