Как быть с такими девушками?

Я Студент. 2 курсница арендует дом через один дом от моего арендного дома, только узнал об этом и крч познакомился с ней, одна специальность еще, я сам 3 курс, разные смены с ней. Хочу ее пригласить погулять на выходные, но она то ли не хочет, то ли ломается как все девки. Что не так думаете? Может я некрасивый для нее, или что?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Себя на третьем курсе вспомнил. Прослезился. Такой же дурак был.
Приглашай не парься.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши в лигу экстрасенсов, тебе там помогут. А по правде, может она не ищет никого вообще, может ты ей не подходишь, не интересный, не красивый или овал лица у тебя не слишком круглый, нет машины или ты ругаешься матом, причин может быть дофига, поухаживай за ней, если так уж нравится, не напирай сильно, но и не показывай безразличия, а там она уж пусть сама выберет, что захочет. Послушай человека который никогда девушки не имел и не заимеет, уж я то знаю о чём говорю.

Автор поста оценил этот комментарий
Дохуя вводной информации прям.
Но дам ответ по той инфе, что ты дал:
1) Погулять куда? В парк? Ну нахер в такую погоду, вот в кино можно.
2) Это слишком тупое и клишированное понятие, что ВсЕ ДеФкИ лОмАюТся...
Причин может быть море: начиная от нежелания, заканчивая тем, что ты ей не очень-то и нравишься или она стесняется(обычно из-за отсутствия опыта). В чем выражается ее ломучесть(если можно так сказать)?
3) Как бы банально не звучало, но внешность не главное, важно следующее: что ты из себя представляешь.
А вообще если ты сам не можешь все взять в свои руки, то ты лох! И это может быть одна из причин по которой она с тобой не идет гулять.
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему она просто не может понять, что от неё хотят

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, красивый ты или нет, но интеллектуально развит на уровне пекинеса. Что, впрочем, не влияет на отношение представителей противоположного пола, как показывает практика. Так что добивайся своего или не добивайся или делай, что хочешь, но не пиши никогда посты, пока не научишься грамотно формулировать свои мыслишки, те 99% никогда.