Кадыров о России и боевиках

про цру как работали в Чечне
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, патриотизм патриотизмом, но славить бывшего чеченского террориста, уважать необразованного дикого понтореза, жирующего за наш с вами счёт - это уже перебор, так же, как и награждать звездой героя России того, кто убивал русских. ЭТО ПЕРЕБОР!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, вы чо, ебанулись? Рамзан Кадыров вместе со своим отцом Ахмадом Кадыровым состояли в банде известного террориста Шамиля Басаева, на счету которого СОТНИ жизней РУССКИХ! Как вы думаете, что они там делали? Работали секретаршами, писарями в штабе отсиделись или убивали наших русских солдат, отрезали 18-летним пацанам головы и гениталии, грабили, издевались над гражданскими, насиловали женщин, устраивали террористические акты, в которых гибли русские детишки?
Не будьте тупыми дебилами, не предавайте память погибших русских людей, откреститесь от этой гнилой чеченской падали, не идите на поводу у кремлеботов и путинской лживой пропаганды, которая хочет обелить выродков и мразей для решения своих корыстных целей.
http://www.youtube.com/watch?v=GkQghFW4V1c (Кадыров и Басаев)
http://www.youtube.com/watch?v=EpZVH08IfPI (вся правда о семействе Кадыровых, осторожно, видео содержит сцены жестокого убийства русских солдат!)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"Я за Россию воевал."

Пролейте мне свет на эти слова. Я читал, что он, будучи сам боевиком, был подкуплен нашим фсб с целью подавить остальных боевиков. Он это называет "воевать за Россию" или что?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
но как же его тяжело слушать, понимать...