К сведению.

Для тех кто затаривается в "Ленте"
К сведению. Для тех кто затаривается в "Ленте"
4
Автор поста оценил этот комментарий

но поставщики его обычно превышают.

следовательно они пидарасы, сэр.

а магазин как всегда крайний =(

з.ы. не владею магазинами и не являюсь сотрудником торговых сетей или холдингов.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Магазин взял на реализацию, с него и спрос.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

я когда увидел, что у них сахар по 40 рублей кг, то решил, что "нахр такой сахр". В других магазинах максимум 30, а то и 22 рубля.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это какой город? У нас минимум 42 рубля за кило.
показать ответы
102
Автор поста оценил этот комментарий
Самый страшный обман таится в фасовочных пакетах. Вместо 1000 шт в упаковке 940!! :) Не спрашивайте зачем я их считал.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А ты пересчитывал? 1000 - это большое количество. Мог и ошибится где нибудь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

по случаю расскажу:


Ленту не люблю, но живу в новостройке с которой рядом только этот магазин - поэтому всё равно редко, но затариваюсь там.


Тема, что ценники не меняют или цена не соответствует стара как мир. Но там масштабы интереснее.


и наглость меня там поразила одна - продажа бананов.


Пол года как я туда хожу, огромный ценник бананы допустим 39 руб. (самая низкая цена по городу) и там все время очередь все закупаются, как будто бананов не видели.


А на весы ставишь цену распечатывает на чеке 99 руб.(самая высокая цена по городу). 


Думаю ну ладно, поменяют ценник ошиблись, какой там полгода прошло ценник 39 делает свое дело, ставишь на весы 99. Н е поленюсь пост выложу, может хоть кто отреагирует поменяет чего или покупать не будет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сталкивался с таким. На ценнике мелким шрифтом написано что такая цена при покупке по карточке "Ленты". Когда эти бананы пробивают на кассе цена становится 39 за кг при предьявлении карточки конечно. Но то что вводят в заблуждение это факт.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да, я ведь тоже понимаю предупрежден - все по правилам. Но там не было этой мелкой надписи, на выходных схожу все же дойду опять по необходимости, выложу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Присмотрись. По бананам в ленте точно такое есть. И вообще в этот магаз без карточки лучше не ходить. Все ценники которые крыпным написаны это цена по карточке ленты. В среднем при покупке на 1000 рублей после того как кассир проводит карточку скидка составляет порядка 200 рублей.
122
Автор поста оценил этот комментарий
Как эксперт в использовании пальцев скажу, что пальцем можно не только нажимать, но и чуть-чуть надавить на весы снизу вверх, после чего они будут показывать меньший вес.

И да, автор коммента прав, если не видно всех весов - логично что верить в эту хуету нельзя.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зная про то, что я периодически закупаюсь в даном магазине, моя знакомая прислала данное фото. Месяца два назад. С её слов фото делала сама.
показать ответы