Just do it(Нет)

26-летний житель Нью-Йорка был избит из-за сходства с Шайей ЛаБефом. Инцидент случился вечером, когда молодой человек направлялся на Нижний Ист-Сайд. Кто-то подошел к нему сзади и ударил исподтишка.

По словам Марио Ликато, нападение произошло из-за того, что он был «очень похож на ЛаБефа». От ударов пострадавший потерял сознание. Вернувшись домой, парень опубликовал в соцсети фотографию с побоями.

«Хочу поблагодарить чувака, который ни с того ни с сего решил поколотить меня прошлым вечером. Причиной стало мое сходство с Шайей ЛаБефом. Что ж, спасибо, сэр, вы повысили мою самооценку, поскольку Шайя довольно-таки крут», — подписал Марио снимок.

С актером молодого человека путали и раньше, но насилием эти встречи не заканчивались. «Прежде ко мне подходили на улице раз десять, принимая за Шайю, — продолжает Ликато. — Вот только не пойму, чем нападавшему ему не угодил ЛаБеф? Должна же быть какая-то причина. Может, он украл его девушку? Или же остался недоволен его последней арт-инсталляцией?»

Just do it(Нет) Шайа Лабаф, Драка, Instagram, Сделай это
Just do it(Нет) Шайа Лабаф, Драка, Instagram, Сделай это
5
Автор поста оценил этот комментарий

И тут подкатывает Шайя дарит ему камаро, Обама жмет руку, случайно полицеский застреливает наподавшего xD

4
Автор поста оценил этот комментарий
Лига детективов с гордостью объявляет вам о раскрытии дела. Это был сам Шайа Лабаф
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если чувак бил сзади, то как он определил, что он похож на ЛаБафа?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин избит))) чет громковато сказано.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего он взял, что получил именно по этой причине? Бред какой-то