Измерение репутации Роснефть

Роснефть – российская нефтегазовая компания, ставшая крупнейшей в мире в 2013 году. Имя компании в последнее время все чаще встречается в СМИ и социальных сетях. Главным поводом для этого послужил скандал вокруг Алексея Улюкаева. Представляем вам результаты измерения репутации Роснефти, проведенного нашими пользователями.



Роснефть – одна из богатейших компаний в России, она является одним из крупнейших мировых производителей нефти. В последнее время название бренда и логотип постоянно фигурирует в новостной ленте. С одной стороны, это связано с продажей доли в двух месторождениях в Восточной Сибири индийским госкомпаниям. А с другой, внимание общественности к Роснефти было приковано в контексте скандала, связанного с взяточничеством Алексея Улюкаева. Второй ракурс мне представляется более значимым, потому что сухие экономические новости (кто сколько акций купил и за сколько) почти никогда не интересовали русский народ, а вопросы взяточничества всегда очень остро стояли в отечественной культуре. В связи с этим мне было интересно измерить репутацию Роснефти в Интернете через Pravdaserm. Результаты меня поразили: 73 из 100, ведь я была уверенна, что будет намного ниже.

Измерение репутации Роснефть Serm, Pravdaserm, Репутация, Роснефть

полные данные репутации роснефти - http://pravdaserm.com/blog/dajdzhestyi-reputaczii/brendyi,-k...