Измерение репутации Патриарха Кирилла. Pravdaserm.

Герой нашего замера стал Патриархом Московским и всея Руси 1 февраля 2009 года. За пять лет в сане Патриарха он часто появлялся в СМИ. Нужно отметить, что не всегда высказывания в сторону Патриарха были положительными. Не раз встречались резкие реакции на его слова относительно современного искусства. Появление его официальной страницы в ВК вызвало волну обсуждений, которые невозможно было остановить в течении нескольких месяцев, в это время возникла серия мемов и стикеров в социальных сетях. Я измерила репутацию Патриарха Кирилла в контексте его юбилея. Хочу сразу оговориться, что ресурсов, посвященных празднику, поисковая выдача мне не предоставила (может быть, еще появятся). Большинство ресурсов освещали общую информацию о биографии и деятельности Патриарха. Результат анализа поисковой выдачи в Google Yandex через сервис Pravdaserm: 71 из 100 – это достаточно высоко. Из чего можно сделать вывод: время острого осуждения Патриарха прошло, он принят и во многом позитивно оценивается общественностью. Полный результат —


http://pravdaserm.com/blog/dajdzhestyi-reputaczii/lichnosti,...

Измерение репутации Патриарха Кирилла. Pravdaserm. Serm, Pravdaserm, Патриарх, Измерениерепутации, Репутация