Из жизни...

Я в парке с мачехой пил пиво, отошёл в кусты - смотрю парень телефон у девушки отбирает, а она орет и топает ногами .


Я не тормоз , парня в нокаут двойкой , девка в шоке , я говорю ей - все в порядке , целая ? А она на меня матом и с кулаками, пришлось кинуть не под помеченное мной дерево.


Как потом в ментуре тот парень пояснил (пили с ним сидели позже) - это его невеста была , а в мобильнике у нее переписка была с другим парнем и он хотел её прочесть отобрав телефон , она ему кусала руки и пиналась что бы только не дать заглянуть.


А я то подумал, что это грабитель напал, парень то заяву забрал конечно ( сильно лицо не пострадало , он затылком брякнулся когда упал) , я пояснил же что к чему было . про переписку незнаю , укусы на руках парня за мою правоту были. Даже менты ещё похвалили за бдительность оперативность, предварительно осадив почки.


В полиции сама бабца в ногах у хахаля ползала , простить просила, припадки устраивала, показные обмороки и телефон разбила об пол (случайно???) , потом такой новый припадок был, что врачи её увезли после укола. Надеюсь к ветеринарам на опыты.


Теперь рыбачим иногда с тем чуваком, а в оленьи бои я больше не ввзязываюсь. Никто просто так не будет нападать на женщину, даже если грабитель, то сильно не ударит, а убежит. А вот сесть в тюрьму из-за того что чужая " самочка в опасности" желания нет, настоящие герои сидят дома, а не на нарах.

2
Автор поста оценил этот комментарий

...пил пиво с мачехой...отошел, парня двойкой...непомеченное дерево...пили с ним после...менты еще похвалили...в оленьи бои больше не ввязываюсь...настоящие герои сидят дома, а не на нарах - апофеоз... ЗА ЧТО, ПИКАБУ????

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пьяный?
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка с работы рассказывала, как её мужчина чуть не изнасиловал. Только благодаря ее мольбам и наговорам, якобы у нее СПИД, ничего не сделал, забрал телефон и скрылся. Еще и по лицу ударить успел. В нескольких метрах от происходящего на светофоре стояли машины и никто ничего не сделал. Может не увидели конечно. Но судя по её рассказу, через стекло рассмотреть можно было, что происходит.
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала телефон не давала, а потом разбила. К чему бы это..
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

"Девушка, вам помощь нужна? У вас все в порядке?"

раскрыть ветку