История про ученика

Подрабатываю репетитором по фотошопу и созданию сайтов в cms Jomla и т.д. Звонит мне мужик и говорит хочу научиться делать сайты я ему ок приходи научу. Приходит ко мне мужик лет 35-40 достает он флэшку, сейчас говорит покажу свой сайт которые хочу перенести в Joomlu на флэшки там помима сайта фото голых баб он заметил что я засмотрелся и говорит, что он где то вычитал что созерцания голых баб полезно для мужчин вот теперь каждый день созерцает и носит их с собой )). Показал он сайт там страниц 5 html и меню что там еще было уже не помню. Вообщем хотел он, чтобы я за него перенёс его сайт с html кода в Joomlu за 2 часа и 1200 руб. попутно обучаю его как это делать, на что я ему сказал ищи дураков это работа стоит намного больше и послал его в дальний путь дальнюю дорогу на поиски чудо )) !!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

вам бы, репетитор, репетитора по репетиторству нанять. и особенно по русскому языку репетитора не мешало бы

Автор поста оценил этот комментарий
Я сам занимаюсь джумлой, и постоянно приходят друзья с желанием сделать фишинговый сайт бесплатно, типа джумла очень легко, а им просто времени не хватает.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Невероятно интересно!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Познавательная история. Емкая, целевая.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит мужик в магазин. Разобрал свой замок, собрать не может. Просит собрать. Да не вопрос, говорю, за десять гривен сделаем.
Да мне не надо собирать, вы мне только расскажите как.
Извини мужик, интеллектуальная собственность денег стоит.
С тем и ушел.