История одной девушки

Я родилась, ходила в детский сад, школу и университет в провинциальном городе с населением чуть больше 100 000 человек. Когда живёшь в таком городке многие знают друг друга в лицо или лично.

Поступив в университет началась новая интересная студенческая жизнь. Шёл второй курс, парня у меня тогда не было. Один однокурсник делал знаки внимания, но я не замечала его. Как то перед новым годом поступило предложение от ребят устроить предновогоднюю вечеринку. Организовали её у друга моего однокурсника(ухажёра). Вечер получился очень весёлым, была выпивка, танцы и даже в баню ходили. Но всему есть конец и этот вечер тоже заканчивался. Я не заметила как в доме осталось три человека я, мой однокурсник и его друг. Мне захотелось домой, но они уговорили меня чуточку посидеть, поболтать, выпить вина, а позже поеду на такси. Никаких намёков на интим не было . Я согласилась.


Мы болтали, выпивали, вроде всё было хорошо. Но разговор перешёл в другое русло начались разные интим истории, шуточки и откровения. Разговоры настолько были впечатляющими что я не заметила как влезла в этот разговор и начала в нём активно участвовать.

Не знаю как получилось но они мне предложили интим втроём. Якобы в жизни надо всё попробовать, никто об этом не узнает и т.д. Я отнекивалась, но что то меня подтолкнуло всё таки сказать ДА. В эту ночь домой я не поехала и осталась на растерзание этим ребятам. Утром проснувшись мне было очень стыдно и не ловко. Я уехала домой.

До нового года я в университете не появлялась, общения со знакомыми избегала. После праздников я пришла в себя и решила пойти на учёбу. Прихожу в университет и мне кажется что на меня все как то смотрят косо. Захожу в кабинет где занятия должны происходить, там шумно и весело. Но как только я вошла в кабинет все замолчали и смотрели на меня, прошло несколько секунд и как гром вся группа рассмеялась таким громким и ужасным смехом что он до сих пор у меня в ушах стоит. Я убежала в слезах.


В очень короткий срок я уехала из этого города, бросила университет. На следующий учебный год я поступила в новый ВУЗ в другом регионе. Потом вышла замуж, родила двух детей. Муж этой ситуации не знает. Но это живёт во мне и всю жизнь меня преследует.


P.S Подумайте много раз перед тем как что то делаете в жизни!

История одной девушки Секс, Стыд, 18+, Рассказ