История навеяна постом "Подарок мужа довёл жену до развода"

ссылка на сам пост: http://pikabu.ru/story/podarok_muzha_dovyol_zhenu_do_razvoda...


Действительно, если женщина придумала для себя повод к скандалу - её уже ничего не остановит.

Сначала опишу саму бывшую семью. Пара не совсем молодая, ему немного за 30, ей почти 30. Неплохой совместный доход. У каждого по машине, куплена квартира двушка в новостройке, сделан отличный ремонт. Это всё за 5 лет брака. Казалось бы: жизнь налажена, плодитесь и размножайтесь. Ан-нет. Без драмы скучна жизнь дамы.

Как - то раз муж, будучи в отпуске, решил встретиться с друзьями. Сидели примерно до часу ночи. Вернулся он немного под шафе, и, решив что сегодня сон для слабаков, прикупив пивка в магазине, решил позадрачиваться в танки ночью. Почти в 6 утра виртуальный командир обнаружил критическую нехватку табачных изделий. Решение было принято: спустится к машине и взять там дежурную пачку. Но, если муж танкист, то жена, кажется, особист. Как только дверь захлопнулась бдительная разведчица прильнула к окну. Вернувшись домой буквально через пару минут, муж огрёб по полной. В вину ему вменялось следующее: Ты вышел чтоб выпустить из машины любовницу, которая у тебя там ночевала. Задумайтесь: мужик продержал женщину в машине с часу ночи до шести утра!!Мало того, что коварный изменщик, так ещё и садист. В общем это всё по итогу привело к уезду в мамино жилище. А там начались рассказы подруг, их науськивание и т.д. И да, в итоге развод.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Мой бывший был таким ревнивым, что пипец мне мозг выносил. Если он звонил, а я брала телефон не сразу - я трахаюсь с кем-то. Если я пошла гулять с подругами - я пошла трахаться с кем-то. Если я взяла трубку, и говорю с отдышкой (например по лестнице поднималась) - значит я взяла трубку во время секса с кем-то. Однажды на работе мне случилось не очень хорошо: болела голова дико и тошнило. Я отпросилась домой. Дома стало еще хуже: проблевалась, слабость сильная и головная боль невыносимая. Забилась в угол, лежу отхожу. Звонит он, типа давай встретимся, я, объяснив ситуацию, отказалась. Тот вроде вникся, понял. Не прошло и пол часа - звонок в дверь. Короче он нехера не поверил, прибежал палить меня с любовником.

При этом я ему не то, что ни разу не изменяла, так даже не флиртовала ни с кем. Я всё гадала, как же можно быть таким ревнивым? Может так сильно любит, что везде враги мерещатся? Ага, как же! - выяснилось, что он сам мне изменял, как только выдавался свободный случай. И причем не с одной бабой, а с кем придется.  Так что по мне, неадекватная ревность - признак того, что сам нечист на руку.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он ей надоел давно, а это просто повод, кривой, но повод. А у баб если есть повод, мозги отключаются...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да и нахер такая дура нужна)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сама что ли в роли любовницы, которую в машине прятали, побывала? Откуда такие релистичные подозрения? Я вот не пойму: никто никому не принадлежит, ну не веришь ты человеку-развернулся и ходу. Чего нервы то друг другу делать? Как малые дети прям. Основная цель брака - совместное воспитание детей. Не хотите детей-никто не заставляет, только не надо этих соплей - он (она) мне изменил (а). Ну изменил- значит не твой человек, ищи своего, который будет верен не по принуждению а по убеждению. Тем более смешно выглядит, когда какие то мелочные поводы начинают искать.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы так, приснился даме сон. Это он пять часов в танке был, а она спала. Для нее это время в пять минут привратилось. Она наверное сама не поняла, что натворила. Но .... Раз пошла такая пьянка - реж последний огурец :)