История на дорожку

У нас в семье две кошки.



Как-то раз купили сухую валерьянку в пакетиках - для настоев, чтоб спать крепче. Хранилась наверху, в труднодоступном месте, в шкафчике над холодильником.


Как-то раз шкафчик был неплотно закрыт, а все свалили на работу.


Пришли домой, заходим на кухню. Шкафчик нараспашку, весь пол в валерьянке, на ней лежат два шерстяных тела и не двигаются, морды все в этой сушеной валерьянке.


Скрючило нас прямо в коридоре. Первая сцена, которая пришла в голову, - это из фильма "Лицо со шрамом", сцена с кокаином :D


Отходили две наркоманки от этой вакханалии часа два, потом зашевелились. Позже сутки спали по центру комнаты.


Ради этого стоило завести кошек.

60
Автор поста оценил этот комментарий

У нас было 2 пакета валерьянки, 75 таблеток комфортиса [от блох], 5 упаковок вискаса, полстакана сметаны и целое множество колбас всех сортов и расцветок. Не то что бы это был необходимый запас для хорошего дня. Но если начал тереться у ног и выпрашивать вкусняхи, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у нас опасение - это наполнитель для лотков. Нет ничего более беспомощного и безответственного, чем наполнитель. Я знала, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз заявляю: - История фейковая. Кашатник сделал бы 100500 снимков своего пьяного засранца. Да и не торкает сухая валерьянка по определению.

Ха, я так и вижу, как трясущаяся рука негодующей какашатницы тянется поставитьскорее "-"))

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот от валерьянки становится упорото-агрессивным.