Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD

Парни шутят про бесперебойник ценой в 1 710 640 рэ. Все в комментариях, т.к. сюда не влезет.
Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD Парни шутят про бесперебойник ценой в 1 710 640 рэ. Все в комментариях, т.к. сюда не влезет.
Автор поста оценил этот комментарий
Комменты доставили )))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, а весь текст в один коммент вставить никак?))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, тебе не лень было это все копировать?)) Кинул бы линк, на сайте в виде отзывов нормально прочитали бы...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Всевидящий Олег
22 октября, 19:17

Комментарий: Однажды я решил обоссать соседу входную дверь, подошёл и не заметив APC Symmetra PX SY32K160H-PD начал мочиться.
Тут меня как током ебанёт!
С тех пор вижу будущее.
Берите, не пожалеете!
Автор поста оценил этот комментарий
Иван
22 октября, 15:57

Недорого, но еще сыро
Достоинства: + Недорогой для своего цвета
+ Хорошая проходимость
+ Вместительный (залезает моя тёща со своей подругой-грымзой)
+ Приятно тяжелый, в руке лежит как влитой
+ Хорошо греет еду
Недостатки: - Пульт управления не бьет дальше 3 км. Хотел отключить его из дома подруги, да не хватило мощности. Зато согрел квартиру, хоть одна польза.
- Хороший звук из колоколов — похож на мелодию Мефодия.
- Не люблю, когда на меня смотрят, поэтому хочу отнести в сервис, чтобы отключили ему глаза. Мне кажется электронных ушей и языка достаточно.
- Нельзя заправлять 95-ым бензином, требует только 98
- Прошивки выходят редко, пришлось ставить альтернативную, но там коряво работает прием сигналов из космоса
Комментарий: В-общем у кого есть желание купить добротный ИБП и лишние 2 млн.руб. рекомендую! Первые версии гаджета возможно будут иметь косяки, но я думаю при таком мощном производстве (4 млн. в день как пишет 3DNews) детские болезни вылечат быстро. На свой я кстати купил еще чехол Case Mate за 120 тыс.руб. и третью механическую руку Bosh за 340 тыс.руб. — все-таки стало проще детализировать ДНК по работе.