Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Истинный борец с коррупцией в Украине подал в отставку :D

Небезопасный контент

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, который с мая 2015 года занимал пост губернатора Одесской области, заявил об уходе в отставку.

«Я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы. У меня не опустятся руки. Я не устану. Пусть они не надеются и пусть они не рассчитывают избавиться от меня. Я тот солдат, который идет сколько может, а потом столько, сколько надо», — заявил Саакашвили.

Он пообещал бороться до «полной победы», чтобы избавить Украину от «коррупционной грязи, которая капитализирует на крови наших солдат, на жертвах Майдана, которая предала идею украинской революции и у которых единственная мотивация — набивать себе карманы, усиливать свой клан и окончательно ограбить Украину».


Сцылко - https://news.mail.ru/politics/27700317/gallery/4928700/

Истинный борец с коррупцией в Украине подал в отставку :D Политика, Украина, Михаил Саакашвили, Мишико Саакашвили, Отставка, Жесть
"жиесть" xD
Определённо он со своей задачей справился - на одного коррупционера в Цеевропе стало меньше :DD

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

4
Автор поста оценил этот комментарий
Обиделся,что к кормушке не допустили.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хочет выкатить на нарастающем недовольстве населения текущей властью и приземлить жопу по ближе к основному потоку зелени?!)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Бе-бе-бе...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
точно в президенты хохляндии хочет
Автор поста оценил этот комментарий

Че там на счет розыска Михуйла в Грузии, не нашли еще?