Исповедь отшельника #5

Исповедь отшельника #5 Копипаста, Дураки

И если бы инцидент с другом был один, они понеслись друг за другом.

Пришел к нам в группу электрик менять лампы, а потолки были достаточно высокие, поэтому ему пришлось поставить стол, а на него стремянку, ну и он полез.

Я стоял внизу и как замороженный смотрел на процесс и вдруг меня переклинило, в моей голове появилась навязчивая идея сбросить его от туда во что бы то не стало. Дождавшись момента, когда он оказался на самом верху, я подбежал и рывком наклонил лестницу, электрик пошатнулся и упал. Правда мой импульсивный поступок привел к тому, что упал он как раз на меня. На 4 или 5 летнего парня, выбив мне при этом часть зубов, я уже не говорю о сотрясении и ушибах. А ему хоть бы что, матернулся на меня, позвал воспитателя и сказал ей, что я случайно бежал и зацепил его стремянку. Не знаю почему он соврал, ведь он все понял.

У меня из о рта хлещет кровь, зубы валяются по полу, дальше скорая, мама в больнице, обследования. Оказалось ничего серьезного, только синяки мелкие, да выбитые молочные зубы. На следующий вечер отпустили домой, маме я естественно сказал, что это произошло случайно, мол не заметил я дядьки на стремянке.

Страшно подумать, чем это могло закончится при худшем раскладе, но к счастью обошлось и все остались живы.

Автор поста оценил этот комментарий

Дети невероятно тупы)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты заебал!



Какой ты нахуй отшельник? Судя по постам, тебя так и подмывает в общество. Поболтать, попиздеть. Обычные желания обычного человека. Заебал.

раскрыть ветку