Ищу свидетелей автонападения на Брестской

Взываю к помощи всесильного ПИКАБУ!!! 20 мая в полночь возвращался после ночи музеев домой на автомобиле BMW 5 р965рх199. На садовом кольце в районе театра "Сатиры" перед поворотом на Брестскую улицу со мной поровнялись два гелентвагена г.р.з. м122мр77 и м344мр77. Тот что ехал вторыми попытался подрезать меня, разумеется я продолжил движение в своём ряду. Они ещё несколько раз пытались догнать и подрезать меня (безуспешно). В конце Брестской улицы (перед Белорусским вокзалом) меня заблокировали. Из геликов вышли два бородача в чёрной спецухе военного образца с пистолетами (сотрудники полиции впоследствии назвали их Кадыр овцами). Как вы понимаете общаться с ними у меня желания не было, о чем я им и сообщил. После чего один из них ногой снес моё зеркало, а второй рукой разбил стекло. После чего они сели в машины и уехали. Если Вы стали свидетелями или у вас есть видео с регистратора прошу связатся со мной. Помогите репостом. Каменты для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пропустили ту часть, где Вы им что-то сделали, подрезали, например)
раскрыть ветку (4)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, интересно, с чего всё началось: типа ТС выехал на кольцо и показал им средний палец?)
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
14
Автор поста оценил этот комментарий
Прочтите пост внимательно, сразу после перечисления номеров идет завязка, "господа" обидились что их не пропустил инвалид (знак на авто присутствует) на ржавой бэхе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку