Ищете оригинальный способ развеять прах? Попробуйте сделать из него виниловую пластинку!

Кто-то завещает развеять свой прах над океаном во время заката, кто-то над святой землёй имеющей особое значение для усопшего, кто-то просто завещает развеять свой прах по ветру в родном городе...

А вот компания Andvinyly предлагает действительно уникальный способ для меломанов, чтобы почтить память дорого им человека.

Ищете оригинальный способ развеять прах? Попробуйте сделать из него виниловую пластинку! Винил, Музыка, Смерть, Идея, Интересное, Техника

Компания сделает из праха вашего любимого - виниловую пластинку, на которую можно записать музыку по вашему выбору, или даже персонализированную запись с напутствиями на будущее.

Ищете оригинальный способ развеять прах? Попробуйте сделать из него виниловую пластинку! Винил, Музыка, Смерть, Идея, Интересное, Техника

Как по мне, так идея ооочень странная... но кому-то может и понравится. Видео о том как идея зародилась на свет можно посмотреть по ссылке ниже:



https://www.youtube.com/watch?v=IKBh6ZjJlcI

54
Автор поста оценил этот комментарий

"Ооочень странная идея" -- это хоронить и ставить сверху памятник, занимая туеву хучу места этими кладбищами и притворяясь, что покойнику это нужно. А пластинки -- действительно неплохо. Этакая практичная память. Поставил Nirvana -- вспомнил деда. Мне однозначно нравится.

раскрыть ветку
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Свадебная церемония. Жених говорит невесте:

- Слышишь свадебный марш? Он записан на виниловую пластинку из моей бабушки. Стол, за которым мы сидим, сделан из дерева, которое выросло из моего дедушки. Я дарю тебе кольцо с бриллиантом, который сделан из моей мамы. Вот эти песочные часы, что будут отмерять наше счастливое время вместе, это мой папа. На плече я набил татуировку с твоим именем - это моя младшая сестричка. А если ты мне будешь изменять, то я превращу тебя в фейерверк..

92
Автор поста оценил этот комментарий

Как это романтично, аж анекдот вспомнил:

Умирает старый гей, у изголовья рыдает его бессменный партнер.
— Дорогой, я умираю. Как ты меня похоронишь?
— (глотая слезы) Я кремирую твое тело, а потом приготовлю на поминках САМОЕ БЛЯТЬ ОСТРОЕ ЧИЛИ В МИРЕ и высыплю туда твой прах… А потом съем все это чили один…
— (заинтересованно) — Зачем???
— Что бы ты, милый, последний раз хорошенько разодрал мою жопу
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте про тещу. А засыпте ее в песочные часы, чтоб эта $ука даже после смерти покоя не знала.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, теперь ты будешь слушать маму даже после смерти мамы.