ИЩЕМ ДОМАШНЕГО ЧЕЛОВЕКА!

Всем привет! Мы ищем себе домашних питомцев. Нас четверо, три брата и сестрёнка и мы уже очень взрослые - нам один месяц! Мы очень дружны и совсем не хотим расставаться друг с другом и покидать маму, но мамины домашние животные в доме где мы сейчас живём, говорят что наша цель в жизни – нести добро и любовь в самые окаменевшие сердца и мы понимаем всю важность и ответственность этой задачи.

Вообще-то, сначала мы хотели завести собаку, но мама сказала что лучшее домашнее животное это Человек. Человек неприхотлив, он большой и теплый, он очень благородное и благодарное существо – достаточно промурлыкать ему пару фраз и провести по нему шерсткой, как он готов катать на руках, делиться своей пищей и аж светится от радости. А какие забавные звуки Человек при этом издаёт! Иногда даже пытается подражать нам — конечно у Него не получается, но это так мило, как Его можно не любить?!))


Наша мама говорит что когда Кот встречает своего Человека, между ними образуется Связь, которая длится всю жизнь и ещё она сказала что не только мы должны выбрать питомца, а и Человек выбирает себе нас! Доказательство этому – то что именно человек даёт нам имена (хотя зачем они, мы ведь знаем друг друга по запаху и мордашке). Звучит так загадочно, мистически, но мама запрещает смеяться над этим, говорит вскоре мы сами это поймём, когда будем радоваться возвращению своих зверьков с прогулки и грустить без них.


А пока что имён у нас нет. Мы просто называем друг друга по раскрасу и сейчас готовы немного рассказать о себе:


Мы – два братика-Черныша. Мы очень похожи, у нас белые грудки, но мы разные характером. Сестрёнка обзывает нас Мыслителем и Авантюристом, но играет с обоими и мы на неё не обижаемся. Мы первые научились лакать молоко из миски ( хотя кто из нас был первее мы сейчас не можем сказать и сами)


Я – Рыжик. Мне приснилось что лучик солнца отразился от рыжего пятнышка на маминой шерстке и появился я. Я родился последним, но очень люблю покушать и теперь я больше братиков и сестрички


Я – девочка-Черепашка. Люди считают меня микрокопией своей мамы. Когда я появилась на свет и стала первый раз кушать, они с полчаса думали что я – мамина лапка)) сейчас я самая бойкая, забегаю дальше всех за Человеками, играю с Рыжиком и Чернышами и я лучше всех разговариваю. Мне есть что сказать, поэтому я с радостью сообщаю окружающему миру как он прекрасен!



В общем, идеальный питомец – найдись! Обещаем любить и заботиться, играть с тобой до потери сил, греть спальное место, успокаивать в грусти и радовать своим видом!


P.S. от Человека: не судите строго, не моё) нашептано котятами. Не загоняйте пожалуйста в минусы (только разве что в коментах), очень уж хочется им помочь. Местность допустимого Калуга, Москва и область (и та и другая), остальное - по договоренности. Пишите лс или оставляйте контактные данные в коментах. Спасибо за внимание!

ИЩЕМ ДОМАШНЕГО ЧЕЛОВЕКА! Кот, Отдам, Бесплатно, Длиннопост
ИЩЕМ ДОМАШНЕГО ЧЕЛОВЕКА! Кот, Отдам, Бесплатно, Длиннопост
ИЩЕМ ДОМАШНЕГО ЧЕЛОВЕКА! Кот, Отдам, Бесплатно, Длиннопост
ИЩЕМ ДОМАШНЕГО ЧЕЛОВЕКА! Кот, Отдам, Бесплатно, Длиннопост
ИЩЕМ ДОМАШНЕГО ЧЕЛОВЕКА! Кот, Отдам, Бесплатно, Длиннопост
ИЩЕМ ДОМАШНЕГО ЧЕЛОВЕКА! Кот, Отдам, Бесплатно, Длиннопост
ИЩЕМ ДОМАШНЕГО ЧЕЛОВЕКА! Кот, Отдам, Бесплатно, Длиннопост
ИЩЕМ ДОМАШНЕГО ЧЕЛОВЕКА! Кот, Отдам, Бесплатно, Длиннопост
ИЩЕМ ДОМАШНЕГО ЧЕЛОВЕКА! Кот, Отдам, Бесплатно, Длиннопост

Котомафия

108K поста34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Какие детки ухоженные, милота!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

хороших хозяев им!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая прелесть!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

комент для минусов, не знаю как это делается) но ставьте из лучше сюда. Простите если кого обидел, оскорбил или просто не понравился пост)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Один месяц - очень взрослые? Котят отдают минимум в 3, если, конечно, не хотят побыстрее избавиться от лишних ртов, а заботятся о них. Хотя, о чем я какая речь о заботливых хозяевах котят, если кошку банально не стерилизовали...
раскрыть ветку