Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

IOS 10: Автоматическое удаление ненужных песен с iPhone, iPad когда заканчивается место

IOS 10: Автоматическое удаление ненужных песен с iPhone, iPad когда заканчивается место Apple, iOS, Новости, ВКонтакте, iPhone, iPad, Длиннопост

Знакома ли вам ситуация, когда во время фото, видеосъемки или загрузки приложения на iOS-устройстве вдруг заканчивается место? До сих пор в подобных случаях приходилось срочно удалять что-то «ненужное», и если вдруг такого «ненужного» не находилось, считайте, вам не повезло. Появившаяся в iOS 10 функция «Оптимизация хранилища» блестяще решает эту проблему.

IOS 10: Автоматическое удаление ненужных песен с iPhone, iPad когда заканчивается место Apple, iOS, Новости, ВКонтакте, iPhone, iPad, Длиннопост

Новая функция работает очень просто – когда на iPhone или iPad внезапно заканчивается место, с него автоматически удаляется музыка, которую пользователь давно не слушал. Объем удаляемого контента владелец iOS-устройства может выбрать сам: 8 ГБ (порядка 1600 музыкальных треков), 16 ГБ (порядка 3200 музыкальных треков), 32 ГБ (порядка 6400 музыкальных треков) или 64 ГБ (порядка 12800 музыкальных треков).


По умолчанию функция «Оптимизация хранилища» деактивирована. Для того чтобы ее включить, нужно зайти в раздел «Музыка» в приложении «Настройки».

IOS 10: Автоматическое удаление ненужных песен с iPhone, iPad когда заканчивается место Apple, iOS, Новости, ВКонтакте, iPhone, iPad, Длиннопост

Возможность оптимизировать хранилище iOS-устройства является одной из многих новых полезных функций, появившихся в десятой версии мобильной ОС от Apple.

Всё об iOS

453 поста3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя нарушать правила Пикабу.

Нельзя размещать посты не по теме.

Нельзя оскорблять участников сообщества.

Нельзя говорить, что iOS не ровня Android.

Автор поста оценил этот комментарий
Может ты или ещё кто-то объясните мне в новой ос. Я не могу найти, как при прослушивании песни из приложения музыка включить перемешивание треков или повтор одного/всего альбома? Где это? Заранее благодарен)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, мне кажется или это реклама? даже не прикрытая

раскрыть ветку