Инвалид из Кузбасса замерзает в коробке в центре Москвы. обустраивать хоть какое-то подобие жилища.

Вера Шихова, 52-летняя жительница города Прокопьевска Кем. области, инвалид 2 группы. Описание в коментах.
Инвалид из Кузбасса замерзает в коробке в центре Москвы.  обустраивать хоть какое-то подобие жилища. Вера Шихова, 52-летняя жительница города Прокопьевска Кем. области, инвалид 2 группы. Описание в коментах.
Автор поста оценил этот комментарий
это пиздец. суд постановил, а остальные положили. а вот 56 миллионов проебал, это ничего, это халатность небольшая.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Во как! А я эту землянку (сугробку?) видел, проходил мимо недавно, у меня вопрос, даже два:
1. " Горячий чай у меня есть всегда, тут рядом церковь, они тоже неравнодушны к моей персоне." чай это хорошо, а жрать то чего? "Добрые люди" ее с июля кормят?
2. "Многие завсегдатаи этого района воспринимают женщину как своеобразного стража порядка местных окрестностей." Китай-город, ага! Там одни офисы и магазины, какие "завсегдатаи"? Бомжи?
Пока писал, третий появился- "Вот видите, меня тут все знают, сочувствуют, — гордо говорит Шихова, - все, кроме властей." ну блаженным на руси всегда сочувствовали, а власть... А чего она не в Митино землянку выкопала или в Зябликово? Ровно тот же эффект был! На Театральную пошла бы на худой конец, при чем тут Китай-город то, тем более там и так бичей полный сквер, одним больше одним меньше...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте минусуйте - вот только для инвалида с палочкой она довольно бодро приседает.
Да и инвалид эт отот кто нуждается в постоянной заботе и уходе - полгода прожила одна на улице! - может она не такой уж и инвалид?

Давайте всем людям с палочкой раздавать квартиры бесплатно!
Знаете сколько на Китай-Городе народу будет сидеть завтра если сегодня ей квартиру дать?

Бабки в 70 лет в метро хоть газеты продают или цветы. А тут вполнее дееспособная женщина - пенсии мало - дайте еще квартиру.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Нет времени объяснять!!! ОБСИРАЙ ПУТИНА!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Там и похоронят.
раскрыть ветку