Интернет-СМИ:на Украине убили активиста "Правого сектора" Сашку Белого/

Интернет-СМИ:на Украине убили активиста
Интернет СМИ Украины сообщили "об убийстве в Ривном активиста "Правого сектора" по кличке Сашко Белый (настоящее имя Александр Музычко)".
"Только что сообщили, что убили "Сашка Белого" (Александра Музычко) в Ривном. Два автомобиля подрезали его машину, вытащили, пересадили к себе. Затем выбросили на землю, руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце", - сообщил на своей Facebook-странице депутат Верховной Рады Олесь Доний.
По другим данным, два выстрела были в голову.
Как известно, Сашко Белый,в середине 90-ых годов воевавший против российских войск в составе бандформированиий в Чечне,стал "звездой" в интернете после того, как там появились несколько скандальных роликов с ним. На одном вооруженный активист выступал на президиуме Ровенского облсовета, на другом - ударил ровенского прокурора якобы за плохое расследования дела об убийстве женщины.
Пруф : http://vestiprim.ru/2014/03/25/na-ukraine-ubili-aktivista-pravogo-sektora-sashku-belogo.html
Автор поста оценил этот комментарий
Допизделся болезный,от души надеюсь,что информация правдива.Некоторые укросайты подтверждают инфу,но зная их "правдивость" - это ещё не факт.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"Два автомобиля подрезали его машину, вытащили, пересадили к себе. Затем выбросили на землю, руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце", - сообщил на своей Facebook-странице депутат Верховной Рады Олесь Доний.

Олесь Донный вещает так, будто сам там был и всё это делал!
Пруф так пруф, и даже виновник нашёлся!

Если по теме - может перед тем, как постить - удосужишься поискать или хотя бы полистать "свежее"?

И вообще, чё вам этот Саша Белый так сдался? НА кой хрен он вам вообще нужен, чтобы ещё беспокоится о его судьбе? Жесть какая-то.
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь всё произошло быстро и вежливо.
Автор поста оценил этот комментарий
минус один