Интересные факты о Lego

Интересные факты о Lego
Автор поста оценил этот комментарий
Стоило просто текст сделать тёмным или чёрным, а фон сделать мягкого светлого цвета. Например, светло-жёлтым или белым. Жёлтым таким типа старой бумаги или картона.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за рекомендацию:)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Times new Roman. Нормальный шрифт. Вот другое дело, что он бирюзовый на чёрном фоне. это выглядит не айс. Контраст фона слишком большой. Лучше было бы сделать однородный или плавный фон и тёмный текст. И к стати, на стрелочке в конце есть вотермарк :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально текст был просто красным, я подумал, что как то не айс и решил немного поэксрериметировать) выделял текст и в пеинте регулировал контраст. Видимо идея была не очень)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
№5 - Делали кубики из дерева, но после пожара прекратили... да, пластик же не горит!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Огонь по дереву распространяется явно быстрее, чем по пластику)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А можно пост о лего подобных конструкторах? состыкуемых с оригиналом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таких конструкторов либо очень мало, либо вообще не существует, я думаю) проверено только что с помощью оригинального Lego, китайского Brick и парой других также китайских. Детали либо отскакивают, либо болтаются, либо вообще не держаться. Видимо никому не удается создать 1:1 с лего) кстати, следующий пост планируется о самый крутых штук, созданных из лего)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем городить такой цветовой ужас?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Учту в следующем посту)