Интересно?

Многие из нас наверняка думали: "Моя жизнь сплошная скука! Не то что у [%Name%]".  Я вот тоже постоянно ловлю себя на этой мысли.

Частенько я задумывался о том как бы мне было интересно посмотреть на мою жизнь со стороны прожитую другим, более неординарным человеком чем я. Смог бы он совершить что-то великое, запомнится. Да хотя бы просто жить более насыщенной жизнью чем я.

Вот вы например задумывались о таком? О том какую вы могли бы прожить жизнь на месте другого человека или он на вашем?

А сегодня я подумал о другом.

А что если интересно не только мне, но и тому кто в состоянии такое осуществить D:

Автор поста оценил этот комментарий
А какую жизнь ты хотел бы прожить?
Автор поста оценил этот комментарий

ну да ты бы мог родиться сирийским ребёнком, которому террористы отрубили конечности и родителей которого обезглавили на твоих глазах, или африканской девочкой, голодающей с самого рождения, или жителем украины, нагло обворованным его же правительством и потерявшим всю семью на войне, или скажем девушкой, не поступившей в университет и поэтому вынужденной заняться проституцией, чтобы прокормить себя.

Автор поста оценил этот комментарий

Любому человеку всё под силу,
Но обстоятельства и лень берут своё.
Тот образ жизни, что в начале, - мнимый
И до тех пор, когда вопрос встаёт:

"Прожил вот половину жизни. Скука.
Чего добился я, чего добиться мог?
Сейчас завидую другим и пребываю в муках,
Но виноват ли я? Да нет, наверное, Бог."

Человек сам творец своей судьбы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно посмотреть как бы жили те, кого я знаю, если бы я никогда не рождался в этой вселенной.

Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не задавался вопросом, как у ТС вначале, но...


Я бы хотел прожить жизнь в виде пути от эксперта в своей области до президента РФ.

Сложная, трудная, интересная. Не то, что моя :)

В своей же допустил множество ошибок, но не уверен, что другой бы на моём месте их бы не повторил.