Интересная песенка от Сандры.

Фаном её не являюсь, но иногда случайно напарываюсь на те вещи из её творчества, которые мне нравятся... Вчера нарыл вот это видео у Vova 'aka' Alena, занимающегося оцифровкой VHS-кассет: Sandra - Midnight Man.

К сожалению, на видео из ВКонтакте ссылаться нельзя. Там оно немного в другого качества, поэтому звучит чуток по-другому.

RetroWavers

1K постов3.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Одобряем музыку исключительно в стилях:

ретровейв / синтвейв / аутран / дримвейв / совиетвейв / дарквейв / хоррорвейв / колдвейв

Пертурбатор и другая электронная музыка малосвязанная с вышеуказанными стилями модерацию не проходит. Тоже самое относится и к композициям с ретро фм. У нас есть чувство стиля. Оставьте Сандру и Модерн Токин ностальгирующим олдам.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня одного звук как из жопы?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, по ходу...

Автор поста оценил этот комментарий

Он то тут причем, у нее не сложилась сольная карьера и она сама решила время посвятить семье.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего се - не сложилась! О ней порой вспоминают чаще, чем об обеих Королевах Евродиско - C. C. Catch и Лаура Браниган.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

звезда-мечта молодости, +

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня - Лаура Браниган. Сегодня пост запилил, но не зашло. Смотрите, пока не удалили.

http://pikabu.ru/story/quotesli_tyi_vstetish_takuyu_zhe_devu...

Автор поста оценил этот комментарий

К инструментам провода не подключены ))) Для меня в детстве это было большим ударом, я то думал они в живую играют! )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На всех шоу обычно так... Очень редко в рамках какой-то телепередачи устраивали живые выступления. Из живых выступлений вспоминаются только американскийе Solid gold, Tonight show и всякие кулинарные программы.

Автор поста оценил этот комментарий

А чем не уcтраивает flac c sd? сейчас скачаю даже для интереса, сравню звук)

-Ну так вот, послушайте flac с рутрекера, просто земля и небо. Причем заметит разницу любой, даже косоухий)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Имею в виду, что любая кассета в зависимости от её состояния даёт при оцифровке разное звучание, как разные музыкальные инструменты. Здесь получилось таким образом, что звук с видео из Ютуба чище, чем с кассеты, будто наложили студийную запись. А кассета же сохранила свою индивидуальность. Или же бывает наоборот. Например, запись из Ютуба Laura Branigan - Self control с концерта 1991 года показалась мне хуже, чем из коллекции Vova-Alena, потому что запись с ютуба практически не вызвала эмоций, в то время как его оцифрованный с кассеты вариант получился весьма драйвовый и чистый, хорошо слышна работа ударных.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то любила Сандру и смотрела на неё с открытым ртом в восхищении. А вот видюшка ваша не доступна (не знаю почему).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причин может быть много...

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас да вспоминают, а тогда не сложилось.


Сандра начала сольную карьеру с немецкой версией хита Alphaville «Big In Japan». Не разочарованный провалом сингла, ее тогда еще бойфренд, продюсер Мишель Крету принялся за активную «раскрутку» своей подруги.


В конце 1980-х годов Сандра на некоторое время отходит от сольной карьеры, помогая мужу в его новом проекте под названием «Enigma» в качестве основной вокалистки и бэк-вокалистки


"Возвращение к сольной карьере оказывается не слишком удачным, и Сандра берёт некоторую паузу, сосредоточившись на семье. В июле 1995 года у неё рождаются близнецы Никита и Себастьян с помощью кесарева сечения."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, вот почему она из худышки превратилась в довольно-таки пышную даму!.. Просто по своей маме ориентируюсь - после кесарева тоже форму не смогла восстановить.

Автор поста оценил этот комментарий
Как найти этого оцифровщика?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Группа Musicvideo 80s во ВКонтакте, вроде...

Автор поста оценил этот комментарий

Все таки видимо вы немного фанат) По мне так тут шипит запись

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит, шипит незначительно...