Им все мало...

Им все мало... Мало, Жадность, Оператор
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самое тупое в том, что я живу в поселке где единственный интернет - Ростелеком 1.1/0.5 Мб.сек. обрывы, огромный пинг, постоянные перепады скорости, wifi с телефона реально выручал, жаль... Ловит только МТС. Пойду повешусь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо быть тобой, значит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак я потому и бомблю, давно заметил, чем крупнее компания, тем больше им надо кушать. Я догадываюсь почему, но не понимаю зачем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не готов - не плати, уходи к другому оператору, МТС не монополист.
Не нравится политика ОПСОСа - создай своего. Они зарабатывают как хотят и как могут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже писал, что у меня только МТС вменяемо ловит сеть, остальные ловят так себе обрывы в 10 звонков из 10, 3G вообще на них не ловит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты зачем смешиваешь налоги и сотовую связь, а? МТС государству принадлежит? В Штатах услуга раздачи wifi платная как минимум 8 лет, у нас было бесплатно, теперь перестало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
МТС налоги платит. А так они вроде как совсем оборзели, я понимаю все, но может пользователи не готовы пока платить? Все же США и Россия находятся пока на разных уровнях экономической стабильности. Им превлекать клиентов надо, а не вводить новые поборы. Сколько они денег гребут только с роуминга, которого вроде быть не должно ну никак. Почему международка такая дорогая? Почему египетские операторы берут всего 1€ в минуту на международных, а внутри сети еще меньше? Масштаб не тот, но им хватает, а нашим чего не хватает?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У Sprint'а раздача wifi платная уже как минимум 8 лет. Они тупее МТС или умнее?
В Эмиратах 2-3 миллиона граждан живут с нефтянки так же хорошо, как и у нас 2-3 миллиона причастных к той же нефтянке. Это там такие тупые или у нас?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я студент, а родители мои пенсионеры, могу я платить по еще одну стипендию для себя на связь? Не пахнет тут нефтью ни разу. Во всем мире, чтобы люди лучше жили налоги и пошлины снижают, но не у нас, смысл в высоких налогах есть тогда, когда население способно их платить, а то кабала получается. Сколько там абонентов у МТС? Пойду посчитаю примерно, сколько они получают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Роутер тебе в помощь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе, я всегда с телефона раздавал, теперь что-то мутить. Интернета нет, потому, что то что есть сейчас я интернетом назвать не могу, пинг до провайдера 120мс, скорость 1.1 Мб.сек. 2016-й, ало, 13км от Новосибирска, 4км от Райцентра. Почему у меня 3G ловит еле еле, но все равно быстрее в 10-15 раз? Это хитрожопый способ перехода на Ростелеком? НЕТ! (x10)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Человече, я их не оправдываю, лишь говорю, что у Sprinta'а эта функция уже давным давно платная. Вроде и у AT&T тоже, но точно не помню. Вот и МТС решили подзаработать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я им и так деньги несу, что за бред вообще? Это законно? Мне теперь деньги у людей требовать когда просят вайфай раздать? У меня дома инета считай что нет, три ноута и два планшета, я же за*бусь это все с бубном обтанцовывать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тащемта, мы про раздачу wifi говорили, например...
Дубай хорошо живет, да. За счет нефтедобычи граждане там всяческие ништяки имеют. Но сколько там тех граждан? Два-три миллиона? Так у нас такое же количество за счет нефтянки практически также и живет.
Французы свои товары по всему миру реализуют, давя иностранных конкурентов, а мы свои собственные товары в своей же стране не покупаем, говно же, мммать. А потом один и тот же человек говорит "ЗИЛ, суки, сгубили" и "Нахуй мне ваша Веста за 600 тыщ, я лучше солярис куплю".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, я купил телефон купил сим карту, купил у них тариф, но за то, чтобы пользовать все функции телефона я должен платить? Что? Может они с меня деньги снимать будут за каждую разблокировку?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
НЕ во всех играх пинг имеет значение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и и играть то не могу, у меня даже вторая квака выдает 40 кадров.
Автор поста оценил этот комментарий
Интересное название у странички с подробностями "blm". Наверное сокращенно: БЛяцкий Мтс
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Be lie more
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
По IMEI, по TTL, по Доступам на ресурсы, куда могут заходить только компьютеры, + шейпится жестко ПК контент - Стим, онлайн игры, и еще много чего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Играть через 3G? Пинг 180, не, спасибо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже бредом попахивает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В умственном здоровье наших компаний и депутатов сомневаться не приходится.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Опоздал с постом
Час назад было
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак часовые пояса
Автор поста оценил этот комментарий

Это не беспредел, а БЕСПРЕДЕЛИЩЕ!!!!!!

Такое ограничение пока только на тарифе безлимитеще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут главное не моргать.
Автор поста оценил этот комментарий

У Sprint раздача лет восемь как платная, вот и до наших ОПСоСов добралось "нововведение".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как они это определяют? По MAC?
показать ответы