Им не понравились слова Емельяненко о детских боях в Чечне.

Абубакар Вагаев (чеченский боец смешанных единоборств, чемпион и призер чемпионатов России, Европы и мира по кикбоксингу):

Им не понравились слова Емельяненко о детских боях в Чечне. Длиннопост, Бурление, Емельяненко, Федор
«Федор Емельяненко! Твое время прошло, смирись и не пытайся нас контролировать. Ты потерял последнюю каплю уважения к себе, после своего гнилого хода. Это было подло и не по-мужски. Ты опустился в наших глазах. Петух».
Ушуков Беслан (чеченский боец смешанных единоборств, обладатель Кубка мира по кикбоксингу):
Им не понравились слова Емельяненко о детских боях в Чечне. Длиннопост, Бурление, Емельяненко, Федор
«Ты шут гороховый. Мальчик для битья! Тебя что, зависть душит?! Сходи к врачу проверить зрение, увидишь, что это было детское показательное шоу! Петух!!!»


Абузайд Висмурадов (президент бойцовского клуба «Ахмат»):

Им не понравились слова Емельяненко о детских боях в Чечне. Длиннопост, Бурление, Емельяненко, Федор

«Эти противостояния носили, повторюсь, ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ характер, чтобы популизировать мма у нас в республике. Отзывы об этих спаррингах носили положительные отклики. Но почему-то Федору Емельяненко это не понравилось. Вопрос, кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам?


Может его гложет зависть, потому что Grand-Prix Akhmat 2016 Final многими признан лучшим турниром в истории российского мма, а его сюда не пригласили? Или он стал борцом за справедливость? Тогда ему нужно вспомнить свой последний поединок, в котором он позорно проиграл и был избит на глазах у всего мира, но его продажное ведомство не решилось отдать заслуженную победу Фабио Мальдонадо.


Я ответственно заявляю, на своем турнире мы проводим и будем проводить поединки, которые посчитаем нужными. Мы не выходим за рамки закона, но не позволим указывать себе, что делать. Покажите пункт, где сказано, что нельзя проводить показательные бои, тогда и продолжим разговор».


Игорь Лебедев (депутат Госдумы РФ):

Им не понравились слова Емельяненко о детских боях в Чечне. Длиннопост, Бурление, Емельяненко, Федор
«Я не вижу в этом ничего такого уже страшного. Смешанные единоборства – это такой же спорт, как футбол, хоккей, плавание и другие. Ни у кого же не возникает вопросов, если маленькие девочки выступают в художественной гимнастике. И физические нагрузки у детей в этих видах спорта ничуть не меньше, чем в смешанных единоборствах. Если вы тут имеете в виду кровь и драку, то это спорт. Посмотрите, в боксе недавно спортсмен умер. В общем, ничего в этом страшного нет».
Арам Габрелянов (глава холдинга News Media):
Им не понравились слова Емельяненко о детских боях в Чечне. Длиннопост, Бурление, Емельяненко, Федор

«Весь этот пост Емельяненко, который он написал про детские бои без правил в Грозном – это сплошное лицемерие.Если бы Рамзан не выставил на бой своих сыновей, а смотрел на другие бои – еще хоть как то можно было бы сказать слово в адрес Рамзана. Еще, мне нравится, что Емельяненко такой из себя весь праведник и так рьяно бросился защищать спорт и писать в инстаграм. Но я не видел ни одного его поста, когда его брат избивал девушек и под кайфом нападал на журналистов «Лайфа». Если уж праведник, то праведник во всем.

Разная страна – разные традиции! Из детей в Грозном никто не пострадал, да и не мог пострадать. Такие традиции!».


Хабиб Нурмагомедов (боец UFC)

Им не понравились слова Емельяненко о детских боях в Чечне. Длиннопост, Бурление, Емельяненко, Федор

«В бойцовском мире пошел резкий резонанс, после того как Фёдор раскритиковал Турнир #Ахмат потому что там провели детские бои, я хотел бы поделиться своими мыслями и мнением:


Во-первых, я считаю, что детско-юношеский спорт в стране очень важен и нужно его развивать и поддерживать не хуже, чем взрослых, а среди детей ММА сейчас очень популярно, и залы у нас в стране полны детьми, которые стремятся и мечтают выступать по ММА, именно по ММА, а не по другим видам спорта. И то, что показали по #МатчТВ, как соревнуются дети, я считаю, очень хорошо. И не могу понять, почему Федор – фигура немаленькая в стране, если беспокоится насчет детей, ни разу не высказался насчет того, что у нас на центральных каналах показывают всякие «Дом 2», «Универ» и т.д., где сплошной разврат, что может быть хуже этого, когда постоянно крутят по телеку разврат и наши дети смотрят это, ведь это влияет на них.


А Рамзан Кадыров постоянно организовывает спортивные турниры в Чечне, где соревнуются и выступают атлеты со всей России, не только по ММА, но и по очень многим видам спорта, как ни крути и кто бы что ни говорил, покажите хоть одного главу Республики, кто больше развивает и болеет за спорт, чем Глава Чечни, я такого не знаю.


И еще хочу сказать, что мой Отец на всех молодежных и взрослых турнирах, которые он организовывает, всегда делает детские бои, и по этой методике он вырастил более 20 чемпионов мира по разным видам единоборств, и воспитал с детских лет, и вырастил очень много профессиональных бойцов ММА, четыре из которых подписали контракт с UFC.


Может, Федору стоит поменять свое мнение, но как бы то ни было, я уверен, что сотни тысяч мальчишек сидя у телеэкранов и смотря на них, мечтали бы оказаться на месте этих молодых бойцов в ту ночь и выступать на центральном телевидении и радовать своих родителей».


Хусейн Халиев (чеченский боец смешанных единоборств, 8-кратный чемпион России по смешанным единоборствам):

Им не понравились слова Емельяненко о детских боях в Чечне. Длиннопост, Бурление, Емельяненко, Федор
Федор Емельяненко! Ваше возмущение по поводу показательных выступлений на турнире по смешанным единоборствам Grand Prix Akhmat детей в возрасте до 12 лет, вызывает негодование. Бои с участием детей проходили под соответствующим присмотром как рефери, судей и непосредственно родителей участников турнира. Все прекрасно знают какое отдельное внимание уделяет Глава Республики Герой России Рамзан Кадыров развитию именно детско — юношеского спорта в любом его направлении. Вы человек, некогда стоящий у истоков формирования союза смешанных единоборств в России, должны были поддержать этих мальчишек в их стремлении к победе, а не создавать себе дешёвый пиар. Ваше возращение в октагон оказалось провальным. Вы никак человек, никак спортсмен не смогли признать своё поражение и лишь благодаря вашим прошлым заслугам «победу» присудили вам. Эти мальчишки – будущее смешанных единоборств мирового уровня»
Известный боец ММА Сергей Харитонов:
Им не понравились слова Емельяненко о детских боях в Чечне. Длиннопост, Бурление, Емельяненко, Федор

«А чего тут такого? Это тоже вид спорта. Я, конечно, не видел эти соревнования, но внес бы коррективы, добавив какую-то экипировку. В общем – ничего такого, но я бы добавил экипировку, чтобы дети все-таки были защищены.


Что касается слов Емельяненко, то у каждого есть свое мнение. Лично я ничего страшного в этом не вижу, но если дети раньше начнут заниматься этим спортом, то к 14-15 годам станут профессионалами в этом виде спорта, а к 20 – готовыми чемпионами мира».

Адам Делимханов (депутат Госдумы):
Им не понравились слова Емельяненко о детских боях в Чечне. Длиннопост, Бурление, Емельяненко, Федор

«Мне представляется довольно странным слышать подобные слова из уст человека, чей моральный, этический и профессиональный образ вызывает глубочайшие сомнения. Тот факт, что порядочность и совесть никак не вписываются в рамки восприятия Феди, для нас стал абсолютно очевидным тогда, когда судьи из возглавляемого им продажного ведомства нагло, гнусным образом отняли заслуженную победу у бразильского бойца Фабио Мальдонадо.


Федя, хорошо запомни наш телефонный разговор. Кидая трубку, у тебя не хватило духа нормально поговорить как мужчина, – это показатель твоей трусости. В заключении отмечу, кем бы ни был человек, ему придется отвечать за каждое слово, сказанное в адрес моих дорогих племянников».

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы красиво обезьяну не одевать и каким красивым словам не учить - обезьяну видно за километр.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я как только увидел этот бой с детьми, подумал про себя мол а что это законно? И вот на следующий день новости только об этом и говорят). Им сказали просто одевайте шлемы, а они бомбят. Хачики, что поделать). Посмотрим как правозащитники лишат родительских прав, думаю нихера они как обычно не решат, лучше займутся русскими семьями которые не могут им бошку отрезать). Ну на лохах молчаливых будут тренировать свои наработки детских защитников. https://www.saratovnews.ru/news/2016/07/02/roditelei-naidenn...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю надо дать кличку этим чеченским бойцам Петухи). И везде писать им кто они после этих постов. Вообще оборзели гнать так на Фёдора и на конструктивную критику. Лишить этих дутых бойцов чечни всех медалей после того как дадут правовую оценку этим боям которые они поддерживают.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда говорил: не надо в этих горных республиках развивать спорт. У них надо развивать наркоманию и алкоголизм.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то все чемпионы из чечни легковесы. Ни одного тяжа, или полутяжа из Чечни нет. Любого чеченского дрища Федор поломал бы об колено и выкинул бы нахуй из ринга мёртвым. Так что пусть там сидят тихонько. Федор прав. Дети не должны лупашится на турнирах. Дети на то и дети, что бы им голову не отбивали. Если кому-то в Чечне не нравится возвращение Фёдора, пусть бросят ему вызов в клетке, ах да не смогут, не хватит около 30 кг веса дрищам.

раскрыть ветку