«Их же надо кормить!» Москвичи высказались о вхождения Хакасии в состав России

Журналисты спросили жителей Москвы: как они относятся к тому, что Хакасия войдет в состав России


Кто-то был за, кто-то против, но не все вспомнили, что республика уже находится в составе страны

4
Автор поста оценил этот комментарий
А что тут удивляться? Образование завалили с грёбанным ЕГЭ, видимо там про Хакасию нет вопросов, вот люди и не в теме...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С этим ЕГЭ я себя таким тупым чувствую. Сдавал его первый раз в те времена, когда это было экспериментом. Никогда не считал себя слишком тупым, скорее ленивый очень, учителя и преподаватели в ВУЗе так же говорили. В итоге сдал не лучше всех, но и ужасным в те времена свой результат назвать не мог. Прошел на очку бюджет в один из ВУЗов, но опять же из-за своей лени ушел оттуда. Недавно осознал, что было бы не плохо получить этот диплом. Решил опять сдать ЕГЭ, ничего не повторял, пошел отвечать надеясь на подзабытые знания. Сдал в итоге примерно на такое же количество баллов, что и в прошлый раз. Опять же поступил на бюджетную заочку в ВУЗ уровнем выше прошлого. Но когда я узнал средний результат народа, который сдавал ЕГЭ после 11 класса в том же году, был немного в шоке. Большинство сдало лучше меня ну или примерно на этом же уровне. Как их там в школе на этот ЕГЭ дрессируют я хз, или все реально так резко поумнели целым поколением.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А можно заголовок без грамматических ошибок написать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и можно. Но это копипаста.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление