Игуана!

Эй! Привет, чувачки!

Игуана! Игуана, Фотография, Домашние животные, Увлечение, Ящерица

А у кого дома есть игуана? Домашняя, распридомашняя игуана! Пришлите фотки в полный рост :) Рааскажите, какэто круто иметь игуану.


Ладненько?

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а я ведь просто попросил домашних фоток игуаны

Автор поста оценил этот комментарий

террариум готов? освещение, температура, все рассчитано? готов к тому, что для питания потребуются часто живые животинки (которые стоят не мало)? готов к тому, что кроме животинки потребуются и фрукты (стоимость рациона для игуаны, порой может превысить стоимость рациона для человека).


готов ко всем этим расходам? Игуана это не обычный домашний питомец, не для "крутизны" или "похвастаться". Это довольно сложное в содержании животное, которое подойдет людям, с хорошим опытом содержания рептилий.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

игуана жрет траву, сцуко! Все выращивается мною же. Да чего вы все прикопались к этому слову "Круто" ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это рак горла,глаза разуйте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, просто, на мой взгляд, домашних животных заводят не потому что это "круто", а потому что людям нужны питомцы и они готовы содержать их. для того, чтобы было "круто" - заведите пацанскую четырку. Никому не будет больно после того, как это "круто" пройдет. (и не будет постов на пикабу "срочно отдам....")


ЗЫ: Игуаны требуют очень тщательного и внимательного ухода, просто так не стоит их мучить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да ну, не гони. Я совсем не это имел ввиду. Я правда хочу держать дома игуану. И мне не 15 лет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, чувак, это круто иметь Игуану!)


подумаешь, живое животное, зато это так КРУТО!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и че такого? Я ж его не за яйца к люстре подвешивать буду. У игуан есть зона комфорта, вот ее и обеспечим.

показать ответы