Игры для посиделок в очереди

Здесь будет 4 игры которые по моему мнению достаточно интересны для убийства времени.И они все бесплатны но имеют платный контент или вам пофигу ведь у вас есть freedom.

1) pinout

Игры для посиделок в очереди Игры, Мобильная фотография, С плохии, С плохим, Описанием, Длиннопост

Всем знаком старый добрый пинбол где в ограниченном пространстве ты набиваеш очки с по мощью шарика и 2 воротец и у вас было несколько шариков. Здесь же у вас не 3 или 5 шариков а всего 60 секунд которые вы можете увеличивать. И у вас не квадратик с дорожкой , а  локации в которых ценностью будет время.

2)  the greedy cave

Игры для посиделок в очереди Игры, Мобильная фотография, С плохии, С плохим, Описанием, Длиннопост

Игра про подземелье в которой более 400 этажей . игра имеет 2D графику с видом сверху. Вней более 100 мобов и 500 вещей . но вы можете унести только золотые вещи которые вы должны превращать. Но если вы умрёте вы потеряете то что нашли и то что потеряли. И также в игре есть прокачка скиллов , улучшение оружия , боссы на каждом 20 этаже , секретки как же без этого есть данат но прекрасно можно жить без него

3)commute

Игры для посиделок в очереди Игры, Мобильная фотография, С плохии, С плохим, Описанием, Длиннопост

Игра про дорожный трафик который вы сами и делаете. также как и в первой игры вы должны экономить время. Но самое интересное то что как вы управляет машиной то также она будет мешать на следующих.

4)tiny lands

Игры для посиделок в очереди Игры, Мобильная фотография, С плохии, С плохим, Описанием, Длиннопост

Эту игру можно описать в нескольких словах: слегка обрезанный warcraft2 или 3 на телефон.

Потому что здесь то же есть рабочие которые добывают золото или дерево что бы построить казарму что бы сделать армию что бы победить. Ну а так здесь нет нескольких зданий( или я не достаточно прошёл:) ) и мало войск( или я так же недостаточно далеко прошёл) .

Ну вот я закончил писать этот пост , спасибо за внимание!

2
Автор поста оценил этот комментарий

я ждал эти игры джва года. Главное, автор,  корованы можно грабить?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Если кому приглянулась Greedy Cave, то можно посмотреть The Enchanted Cave 1 и 2. Механика и фишка с золотыми предметами, полностью слизаны оттуда.

А может это одни и те же пилили. Я не уточнял.

Автор поста оценил этот комментарий

ТС ты сам читал то, что написал? я чуть мозг не сломал. Например:

"Игра про дорожный трафик который вы сами и делаете. также как и в первой игры вы должны экономить время. Но самое интересное то что как вы управляет машиной то также она будет мешать на следующих"  как будто перевод с али.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Pinout не рекомендую, контрольные точки только за донат доступны. Иначе все с самого начала.

раскрыть ветку