Играй до конца несмотря ни на что

Играй до конца несмотря ни на что
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ноги в руки и в перед

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. При первом просмотре показалось, что просто обувь слетела. Ещё и подумал, чего он по траве ползает? Да уж.

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
Профессиональные спортсмены - это люди, у которых предвкушение адреналина от победы перевешивает инстинкт самосохранения.
Когда я только начинала учиться большому теннису, нам тренер с 5 лет ставил в пример парня с нашей школы, который со сломанной рукой выиграл матч за первое место. Это была очень крутая и маловероятная байка, в которую лично я особо не верила.
Пока в 11 лет на матче за первое место я на грунтовом покрытии (красная кирпичная крошка), не въехала в ограждение, разбив голову и, как выяснилось позже, раздробив лодыжку и порвав мышцы ее окружающие. Так как шёл третий час на палящем солнце и счёт был 5:3 в мою пользу в третьем сете, проигрывать было обидно, пришлось доиграть, выиграть и после этого поехать в больницу. Голову зашили, ногу загипсовали, папа матерился.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь он в этот момент наверняка почувствовал себя человеком с двумя ногами. Думать то некогда было. Бесценно.

12
Автор поста оценил этот комментарий

То самое чувство, когда:

1. прочитал название поста

2. посмотрел гифку, офигел

3. увидел тег "инвалид"