Идея для фильма про великанов.

Том живет среди великанов. Он видит их вокруг себя, сколько себя помнит. Его мать - тоже великан, отца он никогда не знал, а сам он, похоже, полукровка. Получая великанью еду, он немного приблизился к их размерам, но всё еще намного меньше, чем остальные особи. Том редко покидает жилище и очень любит читать. Он доволен своей жизнью, но всё меняется, когда другие великаны сначала долго мучают, а потом похищают его мать. Они пытаются отвлечь Тома, но ему удается подсмотреть, куда ее заточили. Самого Тома великаны тоже держат в плену. Однако хитрость, почерпнутая из книг позволяет ему спланировать побег и успешно его реализовать. Он пересекает великаньи территории и ночью находит тюрьму, которая располагается под землей. Скрываясь от великанов-охранников, Том подбирается всё ближе, когда его высвечивают лучом фонаря, и ловят. Он отчаянно сопротивляется и пытается вырваться.



"Мальчик, черт тебя дери, что ты забыл на кладбище?!"

15
Автор поста оценил этот комментарий
Рискну спросить... А при чём тут великаны?.. Типа он ребёнок и мать умерла?
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Том живет среди пеликанов. Он видит их вокруг себя, сколько себя помнит. Его мать - тоже пеликан, отца он никогда не знал, а сам он, похоже, полукровка. Получая пеликанью еду, он немного приблизился к их размерам, но всё еще намного меньше, чем остальные особи. Том редко покидает жилище и очень любит читать. Он доволен своей жизнью, но всё меняется, когда другие пеликаны сначала долго мучают, а потом похищают его мать. Они пытаются отвлечь Тома, но ему удается подсмотреть, куда ее заточили. Самого Тома пеликаны тоже держат в плену. Однако хитрость, почерпнутая из книг позволяет ему спланировать побег и успешно его реализовать. Он пересекает пеликаньи территории и ночью находит тюрьму, которая располагается под землей. Скрываясь от пеликанов-охранников, Том подбирается всё ближе, когда его высвечивают лучом фонаря, и ловят. Он отчаянно сопротивляется и пытается вырваться.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Джва года жду такой фильм
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если родители великаны, то ему не больше трех :-) а годам к семи он уже в это не поверит..
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Йоу, хочу сразу сказать что это не моя идея, мне просто прислали и попросили запостить. Но идея очень в духе того то я обычно делаю, и при этом клевая)

раскрыть ветку