Идея

Идея
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
213
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните смысл тем, в чьем городе нет Старбаксов...

раскрыть ветку (37)
164
Автор поста оценил этот комментарий
На стакане выдаваемого кофе имя пишут
раскрыть ветку (34)
609
Автор поста оценил этот комментарий
Афигеть!!!,пойду навоз с вил отряхну...
раскрыть ветку (20)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Валенки не забудь! я шёл - прохладно было...

раскрыть ветку (8)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Обед уже, а ты еще трезвый, ходишь еще кудато.
раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Круги на полях ходит он топтать.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, а то я уж думал то инопланетяне.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

еще не почато, какие планетяне

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Батенька, вы почто задерживаетесь? Время девятый час, а вы еще не в дрыбодан.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я другого коммента и не ждал)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто же в валенках по говну ходит? Калоши надо надевать.
Автор поста оценил этот комментарий
По теплому навозу можно без валенок
4
Автор поста оценил этот комментарий

скотине сена не забудь дать!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бляха, я уже писал насчёт стереотипов о Беларуси...
Ну зачем вы так??
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в Беларуси еще нет старбаксов?!

раскрыть ветку (8)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и нахуй они тут не надо. Уже на каждом углу ебучие баксы, фуды, фасты, корты, чикены хуикены, папы джонсы, мамы джонсы, доминосы хуиносы в которых хавку делают из говна и палок. Обычную вкусную еду превратили в какое то прям лакшери, типа если тарелка супа стоит не 5 баксов то хуй ты удивляешься что он на вкус как говно. Чтоб нормальный кусок мяса скушать надо либо пол Минска ехать, либо самому готовить, чтоб хоть как нибудь в бюджет адекватный попасть. Позакрывали "Хутка смачна", а аналогов пиздатой смаженке никто и не сделал.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лично для меня "Хутка-смачна" были прекрасным вариантом лет 10 тому прикупить пива ночью на пл. Победы или на Немиге - спасало всегда. И златку там прихватить. И сигарет. Сейчас ночников снова хватает с кулинарией готовой - у меня в Малиновке "Простор" и "Алми". А поесть - тут Вы правы. Лично мне до сих пор нравится "Лидо" - рублей на 10-15 можно отлично пообедать с первым, вторым и компотом. Если предпочитаете такого рода пищу - то можно ходить по столовым. Совершенно не рекомендую столовые от "ДорОрса" - полная хуйня, также хочу предостеречь от посещения столовок "Политеха" - ни в одной столовке не кормят нормально. В "Нархозе" вполне годная столовка - на Шариках корпус который, на ул. Жудро есть просто охуительная, правда по ценнику почти как Лидо, но там так отожраться можно, что из-за стола не встать - вкусно капец. На Мапиде средненькая. А с сентября по май можно ходить в школьные столовые - детей у нас пока кормят нормально, только пускают не в каждой школе. Около Севастопольского парка в Зеленом Луге есть ничего столовка - неподалеку от Торгово-промышленной палаты. А вообще, если надо перекусить, нахожу магазин с кулинарией, беру 2-3 беляша (они обычно лучше, чем чебуреки, получаются) и бутылку пива или кваса - до вечера хватает и ни разу еще не травился. Правда на вокзале предпочитаю не брать.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Пока работал на Сурганова ходил в Лидо. Лет 6 назад нормально кормили в столовке на Казинца интеграловской чтоли. На Баларуской улице рядом с червенкой целых две неплохих. А про вечерние заведения я просто молчу, без 30-40 баксов нет смысла даже в самый блевотный бар идти и даже с такой впиской тебе куска мяса нормального могут не принести. За последние лет 10-12 все просто пиздец как испортилось. Напихали в массы этого говна полуфабрикатного и обычная еда резко стала нихуя не обычной, а прям какой то очень особенной и порции стали очень маленькими видимо из за того, что обычной еды уже мало. В прошлые выходные нашел для себя отличный выход в покатушках по РБ. БелКопСоюза заведения или что то там на подобии. Просто шикарно. С супругой за 15 рубликов и первое и второе и все по тех картам сделанно, как пологается. Теперь так и впредь буду делать. Искать на карте рядом с местом поездки их заведения и туда вписываться. Номер на двоих 30 рублей. Покушать от пуза 15 на двоих.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, что касаемо проживания - точно не знаю, помню только что однушка в центре Бреста на сутки баксов 30 стоит вполне хорошая, а вот в плане питания встречал такой для жителя столицы приятный феномен: в маленьких городках (бывал в Мире, Новогрудке, Несвиже, Фаниполе, Дзержинске и Полоцке, а может еще где, да не помню - 10 год был) сохранились именно столовые, без претензии на Минский выпендреж. Вот представьте - совок прям: то же оборудование, толстые ворчливые тетки в белых передниках, подносы, как в школе, тюль на окнах и весь прочий антураж вплоть до своеобразного запаха настоящей столовой (кстати вспомнилась еще одна в Степянке - от тролейбусного парка). Там такие огромные порции с вкуснейшими блюдами... Котлета с кисть мужскую, борщ с кусками мяса, даже компот из сухофруктов и все это стоит гроши. Режим работы, правда, не очень - три раза трапезничать не выйдет. А вот из минских кабаков, где вкусно кормят, мне нравится "У Янки" на К.Маркса - подают блюда белорусской кухни, еще "Закуток" на ул. Слободская - вкусно и по ценам демократично, также нравится "Аль Халиль" на пл Победы - за "Океан" свернуть и пройти минут пять, напротив военного кладбища, там восточной кухней кормят вкусной, алкоголь не продают, но хозяин разрешает приносить с собой, антураж скромненький - барышню не поведешь, но с друзьями посидеть плова покушать - весьма достойный вариант. Еще был кабак "У Борисыча" где-то на академии наук - тоже вкусно кормили. А все эти суши и кфц новомодные - то пусть молодежь ходит, если нравится, как по мне, так там шумно, людно, сильно светло, поскудная музыка и дрянное пиво.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет. И в ближайшее время не планируется. Кстати, в Гиперах в Минске кофейные напитки с лого Старбакса появились пару дней назад
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем отличие старбкса от того же макдональдса, кфц или бургеркинга?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В старбаксе основной товар - кофе. Его в них гораздо больше сортов, чем в Маке или Бк, ну и качество варки лучше. Да и дороже :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за информацию. Понятно теперь, почему мимо прошло - редко его пью.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Мое вообще никогда правильно написать не могут
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ремотис Тестикулс?

раскрыть ветку (4)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно, удаленные яйца, так меня и кличут
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ре матиз тест и автобус

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно и так
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий
По традиции.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

министром сложных имен

Автор поста оценил этот комментарий
Говорите, пожалуйста, громче и желательно по слогам, если это важно. В суматохе и шуме сложно услышать. Маша, Саша, Алина, Алена, Арина и тд. Огромное количество созвучных имён.
6
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле они могут написать всё что ты хочешь. И потом крикнут не "Фраппучино для Васи готово", а например "Фраппучино для моего господина готово".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сяп)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уже в лучшем с этой веткой)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На стаканчиках пишут имя заказчика.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку