Идеи на дачу

Всем добрый день. Давно читаю Пикабу и лишь недавно решил зарегистрироваться. Долго думал чем могу поделиться с общественностью и вот... прошу строго не судить, первый пост все таки. Предлагаю Вашему вниманию кресло-качалку. Ее я планирую сделать этой весной.

Идеи на дачу Кресло, Песочница, Дача, Длиннопост

Так же хочу предложить на суд людской песочницу. Такая песочница спасает от разных кошечек и другой живности, которая норовит использовать песочницу не по назначению. Кроме всего прочего, как Вы видите, это трансформер, позволяющий еще и с удобством наблюдать за малышом. Эта песочница трудится в деревне и сделать фото сейчас не представляется возможным так как все под снегом.

Идеи на дачу Кресло, Песочница, Дача, Длиннопост

Ну и возьму за традицию... Всем бобра!!!

20
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что полозья качалки будут продавливать землю, либо это кресло годится только для твердого сухого грунта или искусственного покрытия (пола). А у песочницы надо сделать фиксатор в открытом положении, а то ребенок замечательно самостоятельно зафиксируется под крышкой, если на секунду отвернуться)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
"хочу" и "сделать" немного разные вещи ))
12
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило:
Лежу я и думаю: надо бы с дивана встать и полы помыть, пирогов напечь. лежу я и думаю: хозяйственная я, однако, баба!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Моя поделка. На тот момент песок ещё не засыпал
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть чертеж кресла-качалки?

Нашел только такой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку