Идеальные торты Уфимки покорили Бритни Спирс

Идеальные торты Уфимки покорили Бритни Спирс Торт, Уфа, Бритни Спирс, Длиннопост

Необычные торты уфимки Ольги Н. буквально за несколько дней прославились на весь мир. Число подписчиков в фотосети Instagram кондитера из Уфы на этой неделе выросло больше чем в два раза и достигло почти полумиллиона человек.


О тортах безупречной формы жительницы города писали российские и зарубежные СМИ, их фотографии появились во многих популярных сообществах и пабликах. Своё восхищение творениями Ольги Н. сегодня выразила и известная американская поп-певица Бритни Спирс. «Они слишком красивые, чтобы их есть», – пишет звезда у себя на странице в Facebook.


Сама Ольга Н., судя по её последним постам в Instagram, не ожидала такой популярности. «Я в шоке! Что я могу ответить... Телефон не справляется! Я немного растеряна... Даже похудела на пару кг, но мне это полезно)) Я выяснила, откуда обо мне узнали. Это ИЗНАЧАЛЬНО ресурсы BoredPanda.com и B....Feed.com. Благодарю вас, что сослались на мой Инстаграмм и оценили мои работы. Я польщена таким вниманием! В ближайшее время вы сможете прочитать больше информации обо мне и моем творчестве, т.к. они обратились ко мне с этим. А ещё у меня очень плохой английский, я извиняюсь за это, и поэтому буду отвечать вам по возможности. Ещё раз всем большое спасибо за ваши тёплые комментарии!», – пишет уфимка (орфография и пунктуация автора сохранены).

П.с. Не реклама, просто гордость за Уфу)

285
Автор поста оценил этот комментарий

для ЛЛ

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

то чувство, когда заказывала торты у нее пока это не стало мейнстримом

раскрыть ветку
170
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пилять, тока захотелось написать, как заебато, что соотечественница прославилась, а тут волна говна в ее адрес. Люди, блять, что с вами не так?! 0о?

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мда... я с комментаторов в ахуе!

- У кого-то что-то получается - давайте срочно обосрем!!

специалисты, блять, ёбаные!

раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда так хочется уничтожить что-нибудь действительно прекрасное...

(такой тортик просто обязан быть вкусным)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку