Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И тут я понял, насколько скучно я живу. Заголовки, от которых у меня болят глаза - I

И тут я понял, насколько скучно я живу. Заголовки, от которых у меня болят глаза - I
83
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-452521.html

"– Это произошло 16 сентября, после уроков в лесном массиве, – рассказала женщина. – 4 подростка 13 лет изнасиловали мальчика 10 лет. Факт вскрылся благодаря тому, что ещё один 14-летний мальчик увидел и заступился за ребёнка. Он избил насильников и на камеру записал их признание. Родители избитых написали заявление на него за избиение. Теперь ему грозит уголовное дело.

– Выяснилось, что насильственные действия были ещё с февраля. Но насильникам по 13 лет – они не подлежат ответственности и понимают это. Они прямо на допросе говорили мальчику и его маме, что им ничего не будет, и угрожали убить его, когда выйдут из полиции. Мать мальчика запугали, она прячет ребёнка и боится идти на контакт, – пояснила женщина."


Вот лично у меня бомбит и пылает, от подобных новостей. Я просто в свои 32 года не могу понять, не могу подкоркой своей прочувствовать, что движет этими подростками??? В 13 лет я втихаря смотрел папкины кассеты, заглядывался на девочек, ловил каждый эротический момент в фильмах, но блять, чтобы даже задуматься о подобном, что совершили эти малолетние нелюди, в голову не пришло бы. Это мерзко, отвратительно, противоестественно. И ведь, я допустим, могу понять если один насиловал другого. Значит один - жертва, второй малолетний маньяк, или больной на голову ублюдок. Но тут групповое изнасилование! Групповое! То есть для них это в порядке вещей, это развлечение или игра какая то. Отбросы общества, биомусор. Только в расход.

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Это же вроде та история,где подросток заступился за мальчишку,которого насиловали какие-то парни, а теперь ему реально угрожают их родственники. Так что хз, не хотелось бы такой "нескучной жизни"

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все норм это Екб

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, поправте теги пожалуйста. заранее спасибо.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён