Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И стынет в венах кровь....

Небезопасный контент

И стынет в венах кровь.... Политика, Нацизм, Украина, Жесть

Чеслава Квока (Czesława Kwoka), 14 лет. Одна из 230.000 детей, депортированных в Аушвиц.


В декабре 1942 года польская католичка Чеслава родом из города Wolka Zlojecka была отправлена в Аушвиц вместе со своей матерью.

Через три месяца они обе скончались. В 2005 году фотограф (и созаключенный) Брассе рассказал, как фотографировал Чеславу: «Она была

так молода и так напугана. Девочка не осознавала, почему она здесь и непонимала, что ей говорят. И тогда капо (тюремная надзирательница) взяла

палку и ударила её по лицу. Эта немка просто выместила на девочке свою злобу. Такое красивое, юное и невинное создание. Она плакала, но ничего

не могла поделать. Перед тем, как фотографироваться, девочка вытерласлезы и кровь с разбитой губы. Признаться, я чувствовал себя так, будто

это меня избили, но не мог вмешаться.

И стынет в венах кровь.... Политика, Нацизм, Украина, Жесть

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

13
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне надеюсь, что найдется пуля которая выпустит говно из их голов наружу.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этим, на фото, я бы сама заебошила хорошенько палкой. По их тупым лыбящимся харям.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Обличая преступления фашизма, особенно в отношении евреев, как-то не принято вспоминать, что НСДАП вообще и Гитлер в частности, смогли подняться благодаря щедрому финансированию английских банкиров известно какой национальности.

И уж совсем ни к чему вспоминать, кто отдал Чехословакию (страну с самой мощной оружейной промышленностью) на растерзание Гитлеру.

Сейчас в моде уравнивать коммунизм и фашизм. У нас перед глазами живой пример - страна, основной идеей которой является "декоммунизация" (а, значит, и русофобия). Почти 40 миллионов конченых тварей плюнули на могилы своих предков! Но мертвые умеют мстить и они умеют ждать.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

таким "людям" как на нижнем фото, надо гвоздь в голову забивать.

9
Автор поста оценил этот комментарий

все нормально, это Европа, так уже было. просто забыли. а мы нет. и автоматов у нас много.

раскрыть ветку