Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И снова в пролете.

И снова в пролете. Украина, Политика, Безвизовый режим
http://ukranews.com/news/462875-vmesto-ukrayny-es-dast-bezvy...
Автор поста оценил этот комментарий

А всё потому что у тебя нищебродская чугунная батарея времён царя Гороха. В цивилизованном мире жильцы сами могут термостатом регулировать температуру у себя дома, а не по-лоховски отрывать окна.
Я вот себе выставил 23.5'C и её поддерживает автоматика. Пока ты бегаешь закрываешь-открываешь окна, другие живут в мире XXI века.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ААА, еуропеец значит? Али либераст-мечтатель? Посмотрел посты, педерал-скакун, но ХХI века. Не твое ли?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это откуда-то из ваших Рабских Вымиратов.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, это твой пост,если забыл, и что-то мне подсказывает, что и бассейн к тебе непосредственное отношение имеет, еуропеец))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню кто-то ржал про замерзающую Украину, а теперь вам самим подают вместо горячей воды помои в 50'C с возбудителем легионеллёза.
А что Украина? На прошлой неделе был ровно год как она вообще не закупает газ у России.
Это я к чему... Вы на тему с безвизом пока надрачивайте. Чтоб позднее сильнее бомбануло :)

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я бы сейчас с удовольствием посмотрел, как ты обнимаешь батарею с такой же температурой, как у меня в квартире. Я лично окна открываю, иначе - Сахара.

показать ответы