Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И снова об Украине...

Читал новости на Яндексе. Наткнулся на статью.

_____________________________________________

Народный депутат Украины Надежда Савченко написала открытое письмо избранному президенту США Дональду Трампу с просьбой усилить санкции в отношении России. Письмо с этой просьбой она опубликовала на своей странице в Facebook вечером в среду, 9 ноября.

«Обращаюсь к Вам с просьбой по сохранению и даже усилению санкций против страны-агрессора – Российской Федерации, потому что эта страна понимает только силу и решительность, которыми Вы лично и Ваша страна обладаете», – указала Савченко в своем обращении.


Савченко также попросила республиканца «усилить международную, техническую и военную поддержку Украины» и «более решительных действий американских политиков по освобождению украинских заложников в России».


«Буду очень благодарна за Ваш ответ, в котором, возможно, Вы дадите разъяснения украинскому народу и всему миру о шагах будущей администрации президента США по изложенным выше вопросам», – подчеркнула Савченко.


9 ноября с победой на выборах Трампа также поздравил президент Украины Петр Порошенко. Он сообщил, что надеется на продолжение поддержки США в двух ключевых сферах – борьбе украинцев против российской агрессии и реализации масштабных реформ в стране.

________________________________________________________________________

У меня остался вопрос: На что надеется украинская власть???? Как можно называть Россию агрессором???!!! От кого инициатива ужесточения санкций исходит???

Эта страна обречена...

1
Автор поста оценил этот комментарий

мож еще раз фотки наших солдатиков спросить? хотя надежды нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

скажите пожалуйста мне -если на СВОЕЙ странице в фейсбуке что-то написать, какова вероятность того, что трамп это прочитает? мне надо тоже его кое о чем попросить?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Савченко - это еще не Украина
Автор поста оценил этот комментарий
А как хохлам такой вариант. Санкции против России сохраняются, но и "международная" поддержка Киеву в виде траншей, оружия, инструкторов исчезает. Останетесь один на один с Россией. Все по чесноку, а то "весьмирснами", "америкаснами", как то это не по спортивному, не находите?
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как вчера родились. Ей богу...