Hideme /ru земля ему пухом

Hideme /ru земля ему пухом Роскомнадзор, Hideme, Йобаный роскомнадзор

Долго не мог понять куда делось поле для ввода адреса. Вырубил адблок и ноускрипт. А тут вот оно как " Форма анонимайзера удалена с российской версии сайта по требованию Роскомнадзора." Ну не пидары ли ?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Дык TOR лучше любого анонимайзера, который хоть и скрывает айпи, но передает его (в случае необходимости) силовым структурам по требованию. На TOR'е вычислить тебя крайне затруднительно.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как же бомбит у мудаков из правительства, что кто то ходит на запрещенные сайты. Кому это нужно ведь все равно будут ходить... А я порнхаба лишился(((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуйся другим анонимазером чтобы зайти на анонимазер

Автор поста оценил этот комментарий

Да дело то не в том чтобы поменять систему обхода ( тор, фригэйт, хола, впн,прокси, i2p, freenet, yacy...).  Бесит сам факт , что какие-то пидары решают что мне нельзя смотреть.

Понятно что можно выбрать другой сервис, но это пока. А сейчас они просто нарабатывают навыки блокировки . Любой районный суд Мухосранска может закрыть (через роскомнадзор) доступ к сайту. Как бы нет у меня желания отдавать 13% на содержание это органа. Завтра скажут по тв , что в какую-нибудь хуйню международную вступили и 90% этих прокси накроются пиздой.

Автор поста оценил этот комментарий

Лично я пользуюсь ZenMate, установил эту хрень в браузер, жму кнопку и у меня румынский ip. Не парюсь особо.