ГТА по Ульяновски.

Сын замгубернатора Ульяновской области с друзьями мстил полицейскому за замечание и не убил его лишь по случайности

...Полицейский, дежуривший на оживленном перекрестке улиц Гагарина и Орлова заметил автомобиль Volkswagen, который, нарушая правила дорожного движения и создавая аварийную ситуацию, двигался по «встречке». Сотрудник полиции попытался остановить нарушителя, однако тот проигнорировал требование представителя власти и продолжил движение. А когда полицейский сел в свою машину от отправился домой, то заметил преследование. За ним ехал уже знакомый Volkswagen, а вместе с ним Land Cruiser и Honda Сivic.
У своего дома полицейский вышел из машины, но тут же был окружен молодыми людьми, которые без всяких разговоров стали его жестоко избивать, нанося сильные удары руками и ногами по голове и телу. Когда мужчина упал, один из нападавших достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил ему в голову и живот. Пострадавший уже не подавал признаков жизни, однако отморозкам и этого было мало. Они несколько раз переехали мужчину автомобилем Volkswagen.
Остановил беспредел сосед, проходящий мимо. Он закричал подросткам, что они уже убили человека. На что один из них, якобы, выкрикнул: «Да мне пох.., у меня отец зам Морозова». Сев в свои авто, отморозки скрылись с места происшествия.
Полицейский с переломами и ранениями был доставлен в ГУЗ Ульяновская областная клиническая больница, где ему сделали несколько операций. Сейчас его жизни ничто не угрожает...
2
Автор поста оценил этот комментарий
одного меня смущает, что гай попытался остановить и забил, потом к дому поехал?!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
пруф или будем считать что вброс?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы для всех!
http://ulnovosti.ru/content/14/Syn_zamgubernatora_Ulyanovsko...

Да только вот некоторые моменты смущают, да.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
а что с этими подонками?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот одного не пойму. Таким уродам с детства внушают, что им всё дозволено? Или папики просто на их воспитание сразу болт забивают?
раскрыть ветку