Грабитель с автоматом напал на инкассаторов, пока те меняли кассеты с деньгами в банкомате

Грабитель с автоматом напал на инкассаторов, пока те меняли кассеты с деньгами в банкомате
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ни хуя себе. В жизни порой бывает круче, чем во всяких блокбастерах.
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе и PayDay
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
вспомнился случай. как то раз в моём городе, группа бандитов убила инкассаторов и украла деньги. после этого ещё пару месяцев все инкассаторы были откровенно...дёрганными. и вот спустя 2 недели после случившегося я как обычно еду в универ. захожу в метро, двигаюсь в сторону автоматов с билетиками. по пути к ним стоит банкомат, в котором ковыряются 3 инкассатора. двое ковырялись, а третий держал в руках автомат и нервно озирался. когда я проходил мимо него, то сквозь шум-гам и музыку в наушниках услышал характерный щелчок предохранителя. глянул на него и увидел, как он убирает палец с предохранителя и нервно смотрит на меня. моя задница сжалась до такой степени, что если бы тогда в неё засунули кусочек угля - из неё вывалился бы бриллиант. дрожащими руками достаю наушники из ушей и спрашиваю "всё хорошо?". инкассатор отвечает "да". "тогда почему с предохранителя сняли?", "ну ты того...выглядишь как бандит из 90-х" и нервно улыбается. в общем в универ я так и не поехал. созвонился с друзьями и пошёл отпаивать себя пивом. до сих пор стрёмно, когда вспоминаю этот щелчок предохранителя
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ниггу застрелят, и начнётся ещё одна буча из-за оножеребёнок.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылку на ютуб?
раскрыть ветку