Говорят что крысофон снова ворует.

Очень советую прочесть материал по ссылке. Там рассказывается каким образом Мегафон снова начал воровать и каким образом это можно пресечь! http://val-kmv.livejournal.com/1454.html
Говорят что крысофон снова ворует. Мегафон, Говорят воруют, Мобильный, Сотовые операторы

Сам я решил проблему уходом на Ёту.

п.с.: Не реклама.

п.с.2: Думаю другие представители "большой тройки" занимаются тем же самым. На билайне создал контентный счёт без проблем и больше деньги не пропадали.

Автор поста оценил этот комментарий

О! Милчеловек! Поясни по поводу Йёоты, будь добр! Зашёл на их сайт-калькулятор, и не отдупляю, чем отличается интернет в разных по стоимости пакетах? Понятно, что он безлимитный. Но отличается ли скорость? Или же вся разница только в лимите минут на месяц?

Спасибо за труд топтания клавиатуры, ежели ответишь: ))

Крысятина на фото - благороднейшее существо, не надо его мегафоновым именем чернить!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема текст в посте выложить? Надо обязательно чей-то бложик пропиарить?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я раз в три месяца звоню оператору чтобы "почистить" несанкционированные подписки. Очень редко, но иногда попадаются.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Йота это и есть мегафон. Таким образом, ты будешь наблюдать те же иайца, но вид, как говорится, сбоку. Одним словом: Ха-ха..
раскрыть ветку