Госдеп назвал Путина единственным российским туристом в Крыму

Я может быть чего-то не понимаю, но мне кажется, что такие щутки позволительны украинским школьникам, но никак не человеку, занимающему такую должность...
Госдеп назвал Путина единственным российским туристом в Крыму Я может быть чего-то не понимаю, но мне кажется, что такие щутки позволительны украинским школьникам, но никак не человеку, занимающему такую должность...
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть! Мой брат ездил на 2 недели отдыхать в Крым. Он - Путин!??!? О_О
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ну бля, а люди в очереди на паром по двое суток просто так стоят!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ну как бы рота Путиных может оборонять Донбасс. Тогда почему же пару сот тысяч Путиных не может отдыхать в Крыму?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ГОСПЕД жжот , лепи есче!
Автор поста оценил этот комментарий
А если вспомнить как Бардак Обрама сморозил, что Россия ничего не производит, демография катится вниз, и так далее в духе навальных хомячков и прочих жидо-либералов (одни люди тексты пишут, видимо). Причём нигер там не просто псакнул в воздух, но ещё ошибся и на конкретные цифры, которые уж авторы его речи могли бы тупо загуглить. Так что это или пофигизм, "нам похрен, как там дела в России, никто ж проверять не будет, скажу как захочу", либо, что вероятнее, продолжение информационной войны, правда крайне примитивными средствами, и в направлении больше на своих, "в России всё разваливается, туризма нет, еды нет, промышленности нет, населена роботами...", а кто-то глядишь и подхватит, ну как же, в Госдепе сказали, не будут же они врать избирателям?
раскрыть ветку