Город Pikabu (или хотя бы село)

Добрый день, уважаемые пикабушники! Периодически натыкаюсь на различные мысли: "а неплохо бы выкупить какой-нибудь американский городок в захолустье и устроить там город Пикабу. У нас же есть врачи, ИТшники и прочее, прочее, прочее..". Видел несколько раз в комментариях бойкие обсуждения... В общем смотрите:

Город Pikabu (или хотя бы село) Пикабу, Россия, Дом, Квартира, Дешево

Итак, берем такое простое предложение в Торжокском районе - продажа квартир по "небольшой" цене. Ясен пень, что дома старые, однако там около 50 комнат - можно разобрать вообще без проблем по 1 комнате на человека. В идеале 10х... И прописаться. 
В сельском поселении обитает около 550 человек, а в самом селе - около 70. Таким образом можно без особых проблем (при должной мотивации) выиграть эти выборы.
После того, как избран глава сельского поселения - мы вольны делать что хотим (почти что хотим). Как минимум можно начать развивать наше село и строиться, строиться, строиться...
Почему я взял это село в качестве примера? Так вот оно находится в 40 км от Твери. До Москвы можно доехать за 2.5-3 часа используя Ласточку. Это даже не запад Тверской области, куда ходит автобус 1 раз в неделю. Очень даже цивилизация. 

Город Pikabu (или хотя бы село) Пикабу, Россия, Дом, Квартира, Дешево

Так что вот более-менее реальный вариант построить своё селение, имея вокруг вполне адекватных людей. В целом пост не несет интеллектуальной нагрузки и создан лишь от скуки. Да еще чтобы и болтунам было где языки почесать. 
Всем спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просматривал старый пост и опять эта аббревиатура - ЛЛ. Я не знаю что это... Объясните пжлста)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЛ лига лени )