Горилла, которая умеет говорить

Горилла, которая умеет говорить
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что когда она сказала "у тебя красивые волосы" горилла оказала на голову, похоже на трюк, когда она слышит название частей тела и просто на них показывает...
Так же и картинки могут тюлени показывать...
Однако гориллы сами по себе очень умные, и если обучать не одну гориллу, а попробовать создать целую семью, то может и удаться запустить механизм эволюции, глядишь в хачиков эволюционировать начнут)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле приматы крайне интересны. Я сделаю еще несколько постов, которые будут рассказывать о любопытных экспериментах, где порой проводятся аналогии с человеческим обществом. Да и не только об обезьянах) проблема только в том, что я видимо не умею находить посты здесь... вот этот повторила оказывается.
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри в оба. был тут один модер нечистый на руку. удалял посты, а потом от своего имени постил-кармадрочил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
D: я только сегодня зарегистрировалась, а вы уже такими страшилками пугаете) Но, когда решила сделать пост, пробовала найти что-то похожее. Вроде ничего не было.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз в тему, прям на кануне второй части http://www.kinopoisk.ru/film/646674/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, даже не думала об этом, когда создавала пост)
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, почему пост удалили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Ваш пост "Горилла, которая умеет говорить" удален. Причина: данный пост уже был на Пикабу"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Было несколько таких обезьян с навыками языка жестов. Одна вроде даже рассказала историю о том как ее маму браконьеры убили.. Вот если бы еще с дельфинами контакт наладить удалось, это была бы бездна возможностей для диалога.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дельфины поистине потрясающие существа. Я думаю это было бы шикарно.
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, просто ты в тексте ссылаешься на видео. Так-что будь любезен видео ссылкой дать сразу. ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае прошу прощения)
Автор поста оценил этот комментарий
не, сейчас не всё так запущено :) Делайте посты интересные и будет всё ОК
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду стараться)
Автор поста оценил этот комментарий
А где ссыль на видео?
раскрыть ветку (1)