Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Горбачеву стыдно.

Горбачеву стыдно.Получите,от особи предавшей миллионную страну и получившую за это медальки от врага.



Мне стыдно за предателей Путина и Медведева: Горбачев "разнес" политику России.



Экс- президент СССР, российский политик Михаил Горбачев раскритиковал методы правления нынешнего президента России Владимира Путина.



Англоязычное издание Еuractiv опубликовало видеоинтервью, взятое у Гробачева главным редактором "Радио Свобода" Людмилой Телень.



Горбачев подверг критике кадровую политику главы России, который создает круг приближенных из старых приятелей.


"Он подбирает своих приятелей, людей, с которыми учился, играл на одной улице в футбол ,еще чего-то творил... Личная преданность, личные знакомства, приятельские отношения - это не тот стиль, я его решительно не приемлю. Они вместе предают народ", - заявил бывший президент СССР.



Горбачев подчеркнул, что считает нынешнюю Россию авторитарным государством, в котором медленно решаются проблемы демократии.


"Мне стыдно за Путина и Медведева. Они нескромно поступают, будто нет общества, системы выборов. Они вдвоем все решают. А где мы, 140 миллионов? Они уверовали, что являются спасителями отечества!", - признался политик.


http://sobityadnya.ru/blog/43041308418/SPASITEL-ROSSII-GORBA...

Горбачеву стыдно. Михаил Горбачев, Владимир Путин, Россия, Политика, Видео, Длиннопост
34
Автор поста оценил этот комментарий

"у нас есть"

"нам нужно"

"нам" "у нас"

"а где мы, 140 млн?"

пидрила ебаный, развалил страну и съебнул за бугор, и от туда блять вещает, что нам лучше и что нам нужно

17
Автор поста оценил этот комментарий

i have a dream

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Одним словом, БЛЯДИНА!!! Я помню то время, что бы сдох сука, тварина.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

не забываем, что на руках этой ссуки кровь тысяч граждан бывшего СССР. Он что в душ не ходит как береза? давно пора помочь человеку. и не забыть про халат с поясом.

49
Автор поста оценил этот комментарий
И это говорит человек, который развалил страну и живет в Германии! Ему не стыдно? 'перстроил 'и свалил. Имеющий совесть и честь, застрелился бы, но в данном случае думаю такие 'реформы', были осознынами и стыдиться человеку получается не часто.
раскрыть ветку